DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Тут спят наши ученики

0

2

В пещеру вошла Дрейн.Оглянув пещеру,она осторожно поставила Харона на камни.
- Не слушай её Харон.Ты прав.Ты Светлый. - твёрдо сказала она.

0

3

*задумчиво взгянул на странный камень, стоящий в стороне от других.*
-я знаю.. А она сама предательница.... Она использовала светлую магию.....
*лег у стенки, всё глядя на камень*
-а как её хоть зовут?

0

4

- Кого "её"? - спросила Дрейн.

0

5

*перевыёл взгляд на Дрейн.*
-их лидершу.. как её зовут?

0

6

- О'Рейлз. - с лёгким презрением ответила Дрейн,хлестнув себя хвостом.

0

7

*усмехнулся*
-странное имя. А чего она так взъелась на меня????

0

8

- Потому что ты родом из Тёмных. - с неохотой ответила Дрейн. - А она очень дотошная.

0

9

*усмехнулся, глядя в глаза предводительницы, потягивая лапы*
-угу.... порой и нудная..
*зевнул и встал, посмотрев на выход. Сейчас его тянуло на улицу как никогда.... Хотелось забыть о лидерше, о происхождении, о всём.*
-пойдём прогуляемся?

0

10

- Ты хочешь идти один или со мной? - спрсила Дрейн

0

11

-Вам нравица враждовать с тёмными чтоли? А если обьявить перемирее? До вас не доходило?
Влетел в пещеру пулей и встал перед Дрейн...

0

12

-Shadow, ты как раз вовремя...... может погуляем?
*с некой грустью  в глазах произнёл Хар....*

0

13

Дрейн с лаской погладила Харона.
- Не слушай никого.Ты такой,какой ты есть.А большего от тебя никто и не просит.
Она повернулась к влетевшему.
- Тебе было сказано уйти с нашей территории. - заметила Дрейн. - И ты мало понимаешь в отношениях между кланами...
Она расправила крылья и вылетела.

0

14

-Нет... Это же ваще уже!
Взлетел за драконессой...
МСЛ: Если она главная, то незначит что она управляет мной!!! А какие у неё глазки... Брррр....... Ужас!!

0

15

*Дракониха подлетела к пещере. Как только она села на карниз, ее зашотало. Равновесие сил было нарушено. Сознание затуманилась, в голове промелькнули образы драконов, по ауре похижие на темных. Поняв, что сейчас будет не до обучения Харона, Тагеранг послала ему мысленное сообщение: Харон, как освободишься, позови! Начнем теринировки!

0

16

*Расправив крылья она полетела в пещеру воинов*

0

17

*словив послание таг, Харон вздохнул и улетел в пещеру войнов.*

0

18

сонные глаза Риогана, только ставшим учеником....в мыслях проходило детство. он крикнул на всю пещеру
-давай мир! принимай меня!

0

19

*залетает**оглядываеться*
-Ой,я кажеться попутала пещеру!
*Спешно улетает*

0

20

Хммм... А тут по-моему взрослых и не бывает! Радостно подумал Разящий, проснувшись вечером, потому что проспал целый день.
Будучи травяным драконом, он имел склонность ко всему зеленому. Но разве в снег может хоть что-нибудь травянистое вырасти?!!!
Молодой дракон тяжело вздохнул. Ну вот, весь день проспал... Что ночью-то делать?
Он тяжело расправил помятые крылья.
-Делать нечего. И завалился спать опять. Природная лень победила. Опять.

Отредактировано Разящий (2008-02-28 21:51:29)

0

21

Разящего мучили кошмары. Он поворачивался то на один бок, т о на другой.
Наконец он встал и сладко потянулся на лапах.
Не суждено мне сегодня выспаться... Вздохнул он.
Подойдя к краю пещеры, Разящий расправил уже совсем мятые крылья и тяжело взлетел в воздух.

0

22

Разящий вернулся в пещеру. Чтобы никого, или ничего не потревожить, он шел тихо-тихо. Все тело ломило. Этож надо столько приключений за один вечер! Не даром Разящий так редко и неохотно покидал пещеру.
-Где же мой наставник? Молодой дракон сложил крылья и устроился по-уютней.
Надеюсь меня не будут снова мучить кошмары. Подумал он засыпая.

0

23

Но его неугомонный нрав так и не дал дракончику успокоиться.
Разящему отчаянно хотелось совершить подвиг! И тогда все поймут и увидят в нем личность! Но что сделать?
Вывод он сделал просто гениальный- отправиться в лес на охоту и завалить по-настоящему крупную добычу. с этой мечтой он и отправился в Лес.

0

24

Дракончик даже и не подозревал, как действительно устал.
Вздымая белый снег, он влетел в пещеру и сразу лег на свободное место возле стены.
Разящий потянулся, распустив пальцы на лапах, и широко зевнул.
-Надо слетать к Одиночкам....... Сонно пробормотал он засыпая.
Через минуту его дыхание стало ровным и спокойным.

0

25

Я пролетел с Разящим до самой пещеры учеников и приземлился неподалёку от  входа в нее и глянул внутрь, чтобы удостоверится, что ученик, выказавший опасную идею, и вправду лег отдыхать...
Видя, как он устраивается спать, мысленно улыбнулся и отошел от входа. Чтож... Отдохни хорошенько, Разящий ! И все же ты устал, не смотря на свою выносливость...
Широко зевнул и потянулся всим телом.  Как в прочем и я !... Наверно мне тоже стоит отдохнуть..
Вздохнув я развернулся и отойдя немного от пещеры вновь расправил крылья и оттолкнувшись от земли лапами, взмыл в небо, направляясь в пещеру воителей и гадая, где же сейчас Таг...

===> Пещера воителей

0

26

Это же надо так устать! Наконец, проснувшись,Разящий потянулся всем телом, напоминая в этот момент откормленного кота.
На приключения уже не тянуло. Глаза снова слипались.
Я да во сне голову наставника в проеме пещеры увидел. Дракончик повернулся на другой бок. Сон уже как-то не шел.
Тяжело и сонно Разящий встал на лапы, продолжая дремать.
Почесывая рога лапой, изумрудный вышел из пещеры и направился к ------Одиночкам-------

Отредактировано Разящий (2008-10-27 22:44:26)

0

27

Мде, что-то я задрых сегодня, того гляди и форму потеряю!
Ксандер сладко по-кошачьи потянулся, скрипя от удовольствия. Встряхнув гривой, дракон сразу начал прихорашиваться. Почистить перья и свалявшуюся шерсть надо было в первую очередь, иначе будут ковтуны…

0

28

=> Родник

Малистрикс плавно опустилась на горный уступ, цепляясь когтями и бережно складывая крылья за спиной. Она лениво и немного сонно щурилась, дожидаясь того момента, когда глаза хоть немного привыкнут к сумраку пещеры, после чего неспешно зашагала вперёд. Стоило ей войти в пещеру, как алая чешуя потеряла свой блеск, приобретя в полумраке более тёмные и насыщенные тона.
Драконица скользнула взглядом по пещере, подмечая, что спящих учеников не так уж и много.
"И то верно... Спать нужно ночью, а не днём", - мелькнула в её сознании короткая мысль, когда взгляд зелёно-жёлтых глаз Пламенеющей обратился к знакомому. Она приветливо кивнула Ксандеру и, направившись в свой угол, негромко поинтересовалась:
- Выглядишь сонным... Только проснулся? - по интонации алой драконицы сложно было что-либо определить, но, присмотревшись к ней, становилась очевидной её мягкая, едва играющая на чешуйчатых губах, улыбка.
Малистрикс торопливо сгребла в кучу сено помогая себе как лапами, так и хвостом, после чего, немного потоптавшись на получившемся ложе, легла мордой к собеседнику и, соответственно, к выходу. Она устало выдохнула и, обвив себя длинным хвостом, попыталась подавить который по счёту зевок.

0

29

- Да, вот на свою голову проспал все утро, - веселым звонким голосом отрапортовал Серый, заканчивая дневной моцион. Дракон некоторое время последил за действиями подруги, после чего у него появилось желание наконец поесть.
- Не хочешь составить мне компанию в охоте? – Немного виноватым тоном спросил Ксан, ведь Малистрикс наверное хотела отдохнуть. А так не хочется охотиться одному, ведь вместе веселее.

Отредактировано Xsander (2009-05-18 21:51:21)

0

30

- М? - отозвалась Малистрикс, приподнимая голову с вытянутых передних лап. - Поохотиться, говоришь? Есть мне не хочется, но компанию я тебе составлю.
Алая драконица перевела взгляд на Ксандера и, лукаво прищурив зелёно-жёлтые глаза, прибавила:
- Где планируешь охотиться? В лесу или в Солнечных горах? Хотя это не столь важно... Предлагаю наперегонки. До места охоты. Проигравший... м-м-м... - задумалась Пламенеющая, поднимаясь на лапы и слегка пошевелив крыльями - не то поплотнее складывая их, не то, наоборот, чуть раскрывая. В полумраке понять это было почти невозможно, - допустим, выполнит желание победителя. Как тебе? Согласен?
Малис вновь мягко улыбнулась, готовясь если что броситься к выходу из пещеры. Впрочем, её внимание было слегка рассеянно после вязкой полудрёмы и обмануть драконицу ничего не стоило.

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Пещера учеников