DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

http://i018.radikal.ru/0902/d9/1dd706e48bca.png

1. Собственно, вход в пещеру. Представляет собой полукруглую природную арку, довольно высокую, даже достаточно крупному дракону не придется нагибаться. За аркой следует небольшое расширение, где ожидают аудиенции драконы, не желающие морозить крылья перед входом.
2. Основное помещение пещеры, представляет собой огромную природную залу с высоким потолком. Каменный пол здесь негусто усыпан сухой травой, на стенах висят скелеты некоторых животных, убитых когда-то прошлыми предводителями клана. В трещинах стен живут многочисленные светлячки, служащие природным осветительным прибором. Здесь свободно поместятся пять-шесть крупных драконов, здесь же лидер клана принимает гостей.
3. Нечто вроде спальни. Это небольшое уютное помещение засыпано соломой примерно наполовину, образуя огромное мягкое ложе. Здесь на стенах можно видеть шкуры редких животных, светлячков тут обитает мало. Если лежать близко к главной зале, то будет виден выход из пещеры.
4. Самое дальнерасположенное от выхода в пещеру помещение. Это библиотека. Стены здесь изъедены полками, как старое яблоко червями, и полки эти до отказа набиты свитками самого разного содержания. Отдельный угол с особо глубокими нишами отведен под хранение артефактов. Эта зала защищена многочисленными охранными заклинаниями, пробраться туда незаметным почти невозможно.

Вся пещера - чисто природное образование. Сотни лет назад оно было выдолблено водой, но после этот источник иссяк, и вода оттуда ушла. Теперь это просторное, крепкое, хорошо защищающее от непогоды теплое жилище, в котором обитает уже не первое поколение Лидеров клана Света.

0

2

Дрейн вошла и улеглась в луче света,проникавшем в пещеру.

0

3

Утро.
Вволю навалявшись,Дрейн встала потянулась и принялась приводить себя в порядок.
Закончив утренний туалет она решила проверить границы.Кто-то же должен это делать.

==>Граница с территорией одиночек.

0

4

*Дракониха приземлилась около входа в пещеру. Усевшись поудобнее, она ждала Дрейн.*

0

5

*Пока Дрейн небыло, Тагеранг вспомнила свое прошлое, вспомнила как еще в детстве дракон-мудрец Тахтаундрас вырастил ее, воспитал, обучил ее всему чему знал, всем заклинаниям, силам, легендам. Та, тогда были золотые времена в Северных пределах. Таг разгуливала по обширным просторам крепости-цитадели Оттокама, хулиганила, училась.... Д тех пор пока в Северные пределы не вторглись полчища демонов-теней. Дальше в памяти провалы... Таг помнила только то, что ее учитель прикрыл ее побег из крепости.... бессмысленный полет по пустынным просторам гор.... Таг поморщилась. Она вспомнила как попала на территорию клана Света, вся израненая, в полусознательом состоянии. Целительница Асиэна приложила все силы и смогла вылечить бедную драконицу. Дальше ее жизнь изменилась: десять лет Тагеранг ни с кем не говорила. По исходу десяти лет она стала более разговоричивей, хотя и осталась замкнутой.*

Отредактировано Тагеранг (2007-03-21 12:06:17)

0

6

*Дракониха устала сидеть. Повернув голову в сторону пещеры учеников она сконцентрировала свою природную магию, закрыла глаза, прорычала длинное заклинание. Когда она открыла глаза, то ее зрение устремилось в пещеру учеников. Тело дракониха содрогнулась. МСЛ: мда... такое заклинание всегда сложное для восприятия. Тагеранг видела, все что произходило в пещере учеников, хотя все было видно как через поверхность воды. Она увидела как в пещере находился одиночка. МСЛ: опять он здесь??? Но если посмотреть на цвет его ауры, то понятно почему его от сюда за хвост не вытащить.. В голове заболело. Тагеранг быстро закрыла глаза и помотала головой. Как же это больно, если в течение семи минут смотреть один объект*

0

7

*От скуки применила свое излюбленое развлечение - аурозрение. Когда вогруг замелькали разноцветные огоньки, Тагеранг огладелась. Все как обычно: белые пятна (светлые)с разночветными контурами, серые пятна (сумерки), черные пятна (тени), коричневые пятна (одиночки). Очень трудно хоть что-то разлечить во всем этом каледоскопе огней.... Вдруг ее внимание привлекла вспушка темных пятен...*
Странно... Что бы это могло буть.... Возможно там драка.... Ладно, потом разберусь при встречи...
*Вновь боль в голове. Мда, такие способности очень болезнены. Тряхнув головой, она вернула себе привычное зрение*

0

8

Дрейн прилетела к своей пещере и увидела глашатую.
- Ты что-то хотела,Тегеранг? - спросила она.

0

9

*Дракониха встала*
Да. Я хотела поговорить... о границе с Сумеречным кланом.
*Дракониха кратко пересказала ее столкновение с Темным на границе. Она назвала его имя - Драконис Таалдис.*
Мне не понравился этот некромант... Тем более, мне не понравилось, что он сидел на границе Сумерек и Света!

0

10

- Ты атаковала Тёмного? - переспросила Дрейн с серьёзным лицом.

0

11

Дрейн
*Дракониха кивнула*
Я лично не целилась в него. И то что моя стрела попала в него никак на нем не скажется.
*Дракониха отвернула голову*
Если Лидер Темных придет с претензиями.... я не хочу впутывать в свой проступак весь клан. Если она придет, я сама отвечу за свое действие!

0

12

Дрейн вздохнула.
- В нашем клане мы защищаем друг друга.Мы вместе делаем ошибки и вместе исправляем их.И даже смываем кровью.

0

13

Дрейн
*Дракониха тяжело вздохнула*
Я знаю. - глаза загорелись грасными огоньками. - Но все равно, если они придут, я бы не отказалась от дуэли с некромагом.

0

14

- А кто он? - спросила Дрейн.

0

15

Дрейн
Драконис Таалдис. Некромаг. Преспешник лидера клана Теней. - слова драконихи прозвучали с презрением.

0

16

- Он кто,просто воитель?

0

17

Дрейн
Хм. Да, он просто воитель.

0

18

Приземлился около пещеры. МСЛ:"Кажется здесь пещера предводительницы..." Услышав доносящиеся оттуда голоса ,решил пока подождать снаружи и не мешать...

0

19

*Таг повернула голову в сторону воителя. затем она повернулась к Дрейн.*
Если тема закрыта, я полечу проверю границы. - Дракониха выжидающе посмотрела на Дрейн.

0

20

По дороге шибанулся башкой об деревой и немного запутался... Лишь помнил драконессу...
-А! Вспомнил!!
Хитро улыбнулся...
По дороге сорвал огромную белоснежную лилию и пролетая мимо пещеры кинул прямо на её драконессу... Набрав скорость улетел...

0

21

Тихонько смеясь проводил взглядом одиночку. МСЛ"И почему он среди них..."

0

22

Дрейн с удивлением посмотрела на приземлившийся цветок.
- Э...Да,Тегеранг,лети на границы,но постарайся больше не связываться с тёмными.

0

23

*Дракониха только весело фыркнула. МСЛ: Не связываться? Мне бы этого очень хотелось, но я же не виновата, что они лезут сами!. Тагеарнг кивнула, прыгнула с карниза. Уже около земли она расправила крылья и полетела над самым дном каньона*

0

24

Проводив драконессу взглядом подошел к предводительнице.
-И еще раз здрасте... Целительница обнаружила кое-что..,но с этим уже разобрались, вобщем с еестороны все нормально...

0

25

Дрейн посмотрела на воителя.
- Если всё нормально,то что ты хотел? - мягко спросила она.

0

26

Немного смущенно улыбнулся.
-Ну... Просто подтверждение,что вступил к вам.... Растались на неопределенности ведь...

Отредактировано Spiro (2007-03-24 12:17:37)

0

27

Дрейн улыбнулась.
- Я рада принимать у себя такого воителя как ты.

0

28

-Спасибо...
Удивленно посмотрел на нее, несколько сконфужено.
-Я же еще ничего особого не делал еще,так-что я ничем особо и не выделяюсь... Льстишь... <)

0

29

*Тагеранг подлетела к пещере. Повернув голову к Дрейн она сказала*
У Асиэны находится тот одиночка. Думаю там нужна твоя помощь.
*сказав  это она полетала на свой пост*

0

30

Дрейн кивнула глашатой.
- Спайро,мне пора.Я думаю,у тебя ко мне больше нет вопросов.
Она расправила крылья и полетела в пещеру целительницы.

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Пещера предводительницы