DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Краниэнская низина - Гигантский гейзер


Краниэнская низина - Гигантский гейзер

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Широкая низменная, местами болотистая равнина, в центре которой на везвышении красуется несколько мощных гейзеров. Преимущественно, Краниэнская равнина - это густые заросли высокой и сочной травы, кое-где встречается болотная растительность, деревьев почти нет. Климат теплый, зима характеризуется гибелью растительности и, как следствие, обширными лысыми пространствами рыжеватой почвы. Живности много, самых разных размеров и мастей, птицы преимущественно водоплавающие болотные или наземные. В области гейзеров растительности нет, из животных только мелкие ящерицы.
Сами гейзеры - излюбленное место отдыха многих драконов. Вода в них минеральная и крайне полезная, камни, из которых с интервалом в несколько минут вырываются потоки почти кипящей воды, остывающей в воздухе и теплым дождем окропляющей спины пришедших, всегда нагреты, и лежать на них довольно приятно.

0

2

Пришла.
- Веселье!- начала прыгать.

0

3

Пока дотащилась сюда чуть не умерла. Благо, что можно было лететь. Увидела там прыгающую мартышку.
- Ученица?

0

4

Перестала прыгать и встала перед незнакомой драконессой.
- А вы кто?

0

5

- Твоя наставница.

0

6

Склонила голову набок.
- А разве я говорила,что мне ну...Хотя...Ладно,я согласна. - улыбнулась. - А ты кто,наставник?

0

7

- Угу.

0

8

- Я понала,что угу,а кто ты?

0

9

- Я великая и чудесная, прекрасная и потрясающая и т.д. и т.п. Короче, ты моя ученица, а я твоя наставница.

0

10

Села.
- Отлично.И чем мы займёмся?Давай чем-нибудь интересным.

0

11

- Интересным? Хм... можно проучить Темных с помощью одного зелья... Я тебя научу!

0

12

Поёжилась.
- Не,это конечно хорошо,но Тёмные нас порвут,по-моему...

0

13

- Хм... ты права, тебе еще рано общаться с падалью... Ну тогда иди за мной в мою пещеру.

0

14

Вскочила и поскакала в пещеру целительницы.

0

15

*Дракониха пролетела круг над землей гейзеров. Выбрав место где было сухо и полно камней, она приземлилась и стала ждать Харона*

0

16

*Дракониха осмотрела небо - никого. Она закрыла глаза, сделав вид что спит*

0

17

-Уууу.... Спишь по дишь то...
Голос раздавался по всей зоне гейзеров... Самого дракона небыло видно нигде...

0

18

*Дракониха зевнула и улыбнулась. В тотже миг легкие уголы, похожий на пчелиные ужаливания, прошлись по спине Shadow.*
Шалим? Я тебе уже сказала - по уровню магии мы далеки друг от друга. Так что оставь свои шуточки для драконят - будешь из веселить.

0

19

-Ну всё!!! Это уж слишком!!!!
Рявкнул на дракошу и вцепился ей в шею...
-Я к тебе с дружбой, а ты ко мне с дракой!? Ладно...
Провёлся клыками по ей шее оставляя кровенные знаки...
-Бай детка!
Взмыл в небо и улетел...
МСЛ ПО ДОРОГЕ: Ещё такая шутка и ей по настоящему не поздоровится...

0

20

*Дракониха улыбнулась и вышла из облаков бырз. Ее двойник начал таить. Она подныла голову и крикнула одиночке*
Вижу ты шуток не понимаешь?))) Жаль.... Ты бы хотя бы внимательней был - этот двойник никогда не дышит!

0

21

Фыркнул...
-Ой как мне это надо! Ой....
Претварился мёртвым и докозательство то что он упал и огромной высоты...

0

22

*Дракониха не поверила ни на минуту его выходкам. Она лишь махнула лапой и тело дракона упало на субстанцию похожию на слизь, скатившись с нее она расплостался на земле*
Поднимайся - рявкнула она. - нечего мне тут комедию ломать.

0

23

От мощного удара немного отрубился...

0

24

*Тагеранг подошла к дракону. Он лежал. В голове промелькнула давно забытый прием выведения из безсознательного состояния, но он не годился. Тагеранг набрала в рот гейзерной воды и плеснула ей в морду одиночке*

0

25

Стал очень сильно кашлять...
-Сума сошла она ж как кислота!!!
Мигом взлетел и опракинулся в воду чистую...

0

26

*Дракониха махнула крылом.*
Тоже мне кислота.
*Отойдя от дракона, она встала на то место, где ждала Харона. Закрыв глаза она произнесла магическую формулу. Ее контуры стали таять и превратились в стоячую тучу горячих брызг. Лишь из далека можно было различить контуры дракона*

0

27

Вынырнув из воды резко улетел...

0

28

*Почувтвовав колебания сил, дракониха телепартировалась в пещеру целительницы*

0

29

прилетела и легла греться на солнышке.Приятное тепло буквально убаюкивало.И Тайга больше не могла этому сопротивляться.Она почти уснула.

0

30

Да, глаза не слишком то и хотелось открывать.Оказывается драконам тоже снятся сны.И даже цветные.Драконесе захотелось освежится и она  нырнула в прохладную воду.
МСЛ: Ах, что может быть луче?

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Краниэнская низина - Гигантский гейзер