DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Дрейн села.
- Он свой выбор сделал.

0

62

- Ну раз сделал, то его не переубедишь. Ладно. Раз продолжать дальнейшую тему безполезно, то я пожалуй полечу. До встречи.
Расправила крылья и вылетела из пещеры.

0

63

Дрейн кивнула и легла.

0

64

Подняв голову,Дрейн удивлённо осмотрелась.
- Сколько...Сколько я спала!?
Драконесса встала и тряхнула головой.

0

65

Дрейн вспомнила про Спиро и вышла из пещеры.

0

66

Дрейн влетела в пещеру и легла у стены.

0

67

Тагеранг вошла в пещеру, в след за ней вошел и дракон.
- Дрейн. - Позвала драконица. - Я привела Дайкарана.
Дракон нагло сел около входа, всем видом показывая недовольство утреннего пробуждения.

0

68

Дрейн подняла голову,тряхнула гривой,встала и потянулась.
- Здравствуй,Таг.Дайкаран,заходи.
Дракон демонстративно зевнул и,вольяжной походкой войдя в пещеру,плюхнулся на пятую точку перед носом у Дрейн.
- Доброе утро,Ваше Величество. - скосив рот набок,прописклявил он. - Как спалось.
Дрейн недовольно посмотрела на него из-зпод полуопущенных век.
- Не дерзи. - фыркнула она. - Ты избран выполнить задание повышенной важности во имя твоего племени.
Дайкаран изобразил на лице искреннее изумление,а потом снова превратился в вечто недовольного пофигиста.
- Да неужели.Сама В.В удостоила меня вниманием.
- В.В? - удивлённо подняла брови Дрейн.
- Ваше Высочество. - с насмешливым поклоном отозвался чёрно-зелёный.
Дрейн неодобрительно покачала головой и посмотрела на Тагеранг.
- Ну,Таг,разъясни ему его задачу.

0

69

Драконица фыркнула.
- Слушай внимательно, Дайк, я повторять два раза не люблю. Твоя задача заключается в шпионаже за кланом тьмы, находясь в самом клане.
Дайкаран пошевелил ушами.
- И как же я туда попаду, по твойму?
- Не беспокойся, тебя там примут с распростертыми объятиями...
Дракон удивленно приподнял бровь, мысленно высказав все что думает об этом. Он уже было открыл рот, чтоб спросить, но Таг его опередила.
- На границе с кланом Тьмы мы исценируем нападение на тебя. Это послужит хорошим доказательством для темных.
- Кто будет нападать?
- Сальватор, Дикий, Анубим. Присутствие драконов элиты хорошо убедит темных в том что тебя изгнали, или еще что-то. Это уже на твое усмотрение.

0

70

Офф:За Дая больше не пиши.

Чёрно-зелёный усмехнулся.
- Ха,может ищё и премию выдадут за отличное исполнение роли.

0

71

Дрейн встала и на всякий случай нависла над Дайкараном.
- Инструкция тебе ясна?

0

72

- Да,В.В,яснее некуда.Наша горластая объяснять умеет,а в моих умственных способностях я ещё не давал повода усомниться. - гордо заявил дракон.

0

73

- Прекрати паясничать.Если ты всё понял,то Таг известит Сальватора и остальных,что им делать.Остальное за тобой.Ты появишься на границе по сигналу,который подаст Таг.

0

74

Дайк косо посмотрел на глашатую.
- Понял.Посижу тогда на границе с Тёмными поближе к нам,а потом подойду поближе к ним.Какой сигнал?Или мне ждать у моря погоды?

Офф:Перейду из одного раздела в другой.

0

75

Таг встала на лапы и вышла из пещеры. Около входа она обернула голову к дракону.
- Будешь ждать около границы. Знак ты узнаешь, как он настанет.
Драконица полетела к пещере воинов.

0

76

Чёрно-зелёный фыркнул.
- Ну молоток драконочка.Угадывай как хочешь свой знак,да?А вот если я не угадаю?Конец тогда Светлому клану.

0

77

- Э-э-э...Почему клану-то?

0

78

- А почему бы и нет?Всякое ведь может быть.
Дайкаран встал и лениво потянул лапы.
- Спать охота.А тут...

0

79

- Ты достаточно спал. - резко сказала Дрейн. - А теперь марш ждать знака.

0

80

- Иду-иду. - продормотал Дайк,неохотно выползая из пещеры. - Как вернусь,В.В,всё доложу.
Он усмехнулся и пропал из виду.

0

81

Дрейн села.
- В.В...
Зелёная усмехнулась и покачала головой.
Дайкаран навевал ей воспоминания о СтормЛайте,ведь чёрно-зелёный хорошо знал последнего...

0

82

Эйлоарт вошел в пещеру. Поклонившись Дрейн он сказал:
- Предводительница. К вам гость. Он одиночка. Зовут Агат. Он сказал что у него есть важная новость на счет Дайкарана.

0

83

Тёмно-синий вошёл вслед за Эйлоартом, внимательно оглядев пещеру, он посмотрел на лидера, ожидая её реакции. Параллельно Агат тщательно "прощупал" окружающее пространство на наличие других существ, воздействовать на эмоции напрямую он на сей раз не решился.

0

84

Дрейн подняла голову,пристально посмотрела на вошедших,встала и приняла величественное положение в пространстве.
- Эйлоарт,оставь нас. - зелёная посмотрела на воителя.

0

85

Эйлоарт поклонился и задом вышел из пещеры, оставив предводительницу и одиночку одних.

0

86

Агат посмотрел на лидера:
- Что же, вновь приветствую вас. Осмелюсь предположить, что Дайкаран - ваш шпион. В этом случае ему грозит значительная опасность, - подождав секунду, тёмно-синий пересказал разговор между Караем и Лефасто, услышанный у оазиса, внимательно наблюдая за реакцией Дрейн.

0

87

Зелёная внимательно выслушала речь Агата.Вид у неё был,мягко говоря,обеспокоенный.
- Говоришь,если Дайкаран оскорбит этого Карая,то тот убьёт его?

0

88

На секунду тёмно-синий задумался:
- Вернее сказать, сможет попытаться убить. Впрочем, при поддержке Лефасто, у него есть все шансы достигнуть желаемого, - Агат почувствовал в окружающем пространстве какое-то напряжение, исходящее из места довольно отдалённого от пещеры Лидера. - Но даже если это и не пройдёт, Лефасто может придумать ещё что-то.

0

89

- Лефасто?
Дрейн задумалась.Она была наслышана об этом драконе.

0

90

- Да, Лефасто. Следует как-то помешать ему, если вы хотите сохранить Дайкарана. Сам Карай мало что может, хотя, конечно, не стоит полностью сбрасывать его со счетов, - тёмно-синий задумался. - Возможно, стоит учесть, что О`Рейлз запретила убивать Карая. Если бы этот "заговор" с достаточными доказательствами открылся, кто знает - . Впрочем, я не осведомлён о всех подробностях.

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Пещера предводительницы