DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Вылетел из пещеры,решив пока-что покружить прото так над территорией. МСЛ: "Куда-нибудь да залечу..."

У меня страницы почему-то все в автономном режими,и при этом по отдельности... Не видел новых сообщений (

Отредактировано Spiro (2007-03-26 16:55:06)

0

32

Дрейн прилетела в свою пещеру и улеглась на входе в неё.

0

33

Дрейн потянулась и открыла глаза.Ей было как-то противно на душе,как-будто произшло что-то нехорошее.Проснувшись окончательно,зелёная почему-то решила слетать на территорию одиночек.Возможно,ей казалось,что это её обязанности,или светлая душа требовала увидеть что-то тёмное и безрадостное...
Но Дрейн расправила крылья,поднялась в воздух и полетела к ущелью.

0

34

Дрейн прилетела у улеглась у стены,думая о Тёмном клане.

0

35

с разрешения Дрейн! Просьба не повторять это дома)))

В пещеру, проскользнув незамеченно по всей территории Светлых, скользнула тень-клон Рейлз. Отличить её от оригинала было до жути просто - мало того, что выглядела немного иначе, еще и вела себя как кроткая, послушная и немного глуповатая девочка.
на лидера светлых, она смотрела без всякого страха или ненависти - потому что ВООБЩЕ не понимала, что происходит.
- Хозяйка передает, что хочет тебя видеть на границе между вами и Тьмой, - слегка удивленным, каким-то потусторонним голосом пискнул клон, и растаял - свое задание, он выполнил...

0

36

Дрейн моргнула и величественно поднялась на лапы.Склонив голову набок,она с минуту думала над произошедшем,затем расправила крылья и вылетела из пещеры.

0

37

Дрейн влетела в свою пещеру,сложила крылья и улеглась на подстилке,глубоко задумавшись о чём-то своём...

0

38

Дрейн! оглушительно крикнула Драса влетая в пещеру предводительници. Воительница не смогла справится с посадкой и перекувырнулась прямо перед носом Дрейн. Беда! Со вздохом произнесла Драса.

0

39

Шуки прилетела сюда и немного в растеренности к новым местностям взглянула на небо.Дракониха расправила крылья и увидела другую дракониху
-эм..привет...я Шуки-в смятение сказала она и опустила глаза

0

40

Открылся разрыв пространства,через который была видна пустота,но не совсем пустая а наполненая потоками хаоса. Выскочил оттуда,после чего она закрылась,сам же по инерции пробежав по земле, одновременно тормозя лапами и крыльями вбежал в пещеру. Дыхание было тяжелым, пришлось сделать еще два скочка,что довольно сильно утомляло.
-Дрейн... На территории одиночек... Темные напали на учеников !

0

41

*Услышав крики димара несколько драконов не переглядываясь и не дожидаясь ответа Дрейн полетели на равнину*

0

42

-Там Тагеранг,но Темные прбывали... На равнинах...
Увидев из-за входа,что некоторые уже услышали. Некоторое время пометавшись, выскочил за ними,понимая,что Дрейн ничего обьяснять по 2 раза не нужно...

Отредактировано Spiro (2007-05-01 15:01:15)

0

43

Драса в спешке полетела за остальными.

0

44

Дрейн вскочила,оскалила огромные белые зубы и вылетела из пещеры.

0

45

Дрейн вошла и совершенно обессиленная завалилась спать.

0

46

Дрейн проснулась.Что-то было не так...
Зелёная расправила крылья и вылетела из пещеры.

0

47

Дрейн прилетела сюда и села,тяжело вздохнув.

0

48

Тагеранг прилетела к пещере и приземлилась на карниз. Камень затрещал под лапами и слегка обломился. Дракониха подалась вперед и вошла в пещеру.
- Дрейн? Я тебе не помешала?

0

49

Зелёная подняла голову и посмотрела на глашатаю.
- Нет,не помешала.Какие новости?

0

50

Тагеранг подошла к Дрейн.
- Новости... в основном плохие... Спайроз улетел из-за сорри с Санной... Но думаю ты и сама уже об этом знаешь. Драса... В общем у нее на памяти чистый лист.. даже летает с трудом... В общем беда за бедой.
Дракониха села на пол пещеры и вздохнула.

0

51

Дрейн подняла голову.
- Да,о Санне и Спайрозе я знаю.А что с Драсой?

0

52

- Хм.. она потеряла память... Совсем.

0

53

Ааааааа... С криком переберая лапами в воздухе прокричола презимляясь в пещеру начала кувиркаца. - Ай!ОЙ!ОЙ!Ай! О боже! уже седьмой раз за день. Встала отряхнулась. И посмотрела на очень удевленых драконов. Че с вами? А к стати ето пещера предводительници? Ато я уже замаралась по пещерам падать!

0

54

Просто сидела хлопая глазами, и странно водя хвостом по полу.

0

55

Ну..... ктонибуть мне ответит!?

0

56

- Да это пещера предводительницы... - открыла пасть от удивления. МСЛ: Может Темные придумали заклинание отбивания памяти?. - Дрейн, в отсутствии память Драсы ты можешь убедиться сама.

0

57

Дрейн встала и подошла к Драсе.

0

58

Кашлянула, привлекая внимание Дрейн.
- Так что на счет Спайроза?

0

59

Предводительница посмотрела на Таг.
- А что с ним сделаешь? - вздохнула она.

0

60

Дракониха пошевелили хвостом.
- Пожалуй ничего...

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Пещера предводительницы