DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Общие правила


Общие правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данные правила являются обязательными к исполнению. Незнание правил не освобождает от ответственности.

О предупреждениях, банах, и иже с ними.
Админ тут сердобольный. Предупреждений он не выдает. Отличились – он вас молча банит. Объяснения будут в отдельной теме, кою вы довольно легко найдете. 

Для начала, правила игры. Они элементарны:

1. Соблюдать каноны и реалии мира. Воин не победит лидера в прямом бою (на чистом поле, где нет ничего, что могло бы играть на руку тактике, во всяком случае), драколичи не могут размножаться, никаких других рас, окромя драконов, не существует, и так далее;
2. Запрещено убивать чужого персонажа и НПС без согласия хозяина;
3. Запрещено находиться в двух местах одновременно;
4. Запрещено писать за чужих персонажей и НПС – мысли, чувства, действия, реакция, и так далее;
5. Ну и разумеется, запрещено Читерство. И помните – ваш персонаж может не знать того, что знаете вы;
6. Правила боев – запрещено писать об успешности своей атаки (я ударил его когтями, распоров шкуру; я набросился на него, и повалил на землю; моё заклинание попало ему в грудь, и так далее).
7. Не правило – охоту можете описывать как вы, так и Гейм-Мастер. За этим обращаться либо ко мне, либо к Тагеранг. Но за наших НПС-животных вы, разумеется, тоже не пишете;
8. О вторых персонажах. У одного игрока их может быть только четыре, включая основного;
9. Рейтинг игры – NC-21. А это значит, что можно всё, в т.ч подробное описание сцен постельного характера. Однополые отношения (гомо, лесби) разрешены;
10. О постах. Пост, содержащий ошибки, должен быть исправлен – это само собой. Но пока сего не произойдет, игра останавливается.

Регистрация:

1. Регистрироваться под именем либо прозвищем игрового персонажа. Написан он должен быть латиницей либо кириллицей;
2. Относительно иностранных слов. Ник игрока – «Морген», имя персонажа – «Утро». Запрещено. Должно быть полное совпадение как по смыслу, так и по написанию; 
3. Запрещены заменяющие буквы символы и их комбинации. Запрещены ники с цифрами, запрещено использовать большие буквы (заглавной это не касается), а так же запрещено сочетание латиницы и кириллицы;
4.  Если в течении 48 часов с момента регистрации вы не оставите анкету и не проявите какой-либо активности вообще, ваш аккунт будет удален.

Посты:

Правило по умолчанию – посты должны быть написаны красивым и правильным русским языком. Личностей безграмотных откидываем еще на стадии анкеты. Оправдания в духе «у меня дисграфия!» (тогда тем более, что вы с ней на ролевых забыли?), «я всегда так писал!» оставьте при себе.

1. Минимальный размер поста – три полные строки;
2. Речь выделяется жирным шрифтом. Мысли и речь от первого лица (при комбинации «первое-второе» от одного игрока) – курсивом. Учитывая наличие в мире широко используемой телепатии, нечитаемая мысль – подчеркивание и курсив. Речь чужого персонажа – цитирование либо подчёркивание. Заклинания – цвет вашей ауры;
3. Запрещено выделение цветом. Единственное исключение – заклинания;
4. Посты должны быть написаны одним шрифтом и размером;
5. Запрещено умышленное коверканье русского языка, и заглавная буква через каждую строчную (ПрИвЕт – с этим на форумы для блондиночек).

Поведение на форуме:

1. Тон общения – вежливый доброжелательный;
2. Помнить, что администрация знает о игровом мире больше, чем вы сами, а потому спорить о таких вещах, как баланс сил, и связь драколича с хозяином, настоятельно не рекомендуем;
3. Запрещена пропаганда, запрещено разжигание межрасовых, межрелигиозных конфликтов. Помнить, что ваша точка зрения истиной абсолютной не является.

0

2

ПОСТ-ЭТАЛОН МИНИМАЛЬНОГО РАЗМЕРА ПОСТА

Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного  на пустой канал. Проталкиваясь через толпу перед дверями "Чата", Кейс услышал, как кто-то сказал:
- Не то, чтобы мне все это  нравилось.  Просто  мой  организм уже привык к тому, что я в него вкачиваю.
Голос, похоже, принадлежал человеку из Мурашовника, и  шутка  явно тоже  происходила  оттуда.  "Чатсубо"  -  бар   для   профессиональных иммигрантов, сбежавших из своей страны; здесь можно выпивать неделями,  не услышав и пары слов на японском.

(с) Гибсон, Нейромант.

0

3

Откорректировано 1.02.10.

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Общие правила