DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Обитель Лидера


Обитель Лидера

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Дракон прикрыл глаза... И чего они так любят ходить вокруг да около...
-Так. Или тебя кто-то послал мне нагадить, или тебе резко нехватило партнера для секса и ты решил что можешь пристать к лидеру. Обрадую: ты можешь пристать к лидеру. Если только кто-то не послал тебя мне нагадить. Знаешь что будет если моя первая теория окажется правдой?-дракон фыркнул и из его ноздрей показались небольшие языки пламени.

Отредактировано Wolfie (2008-09-28 13:41:16)

0

92

Чем дольше он слушал его голос, чем больше распалялся, но последние слова его немного охладили:
- Я эээ - моя мать, целитель этого клана. Я не придательно! - он выкринул это слово, как будто ему страшно вообще это обращеник себе. Этим он хотел показать, что никаким придателем не является и являца не хочет. Совсем.
Что же делать? Я же не придатель! Я как мне его убедить? А иожет после? Как он метко подметил, меня тут все избегают. - растроился.

0

93

Лидер поднялся и подошел к дракону. Положил крыло ему на плечо.
Или он слишком глуп или слишком умен. Мне будет лучше, если первое.
-Ладно, ладно, успокойся. Я разве говорил о предательстве? Вот если бы мне предложили кому-нибудь нагадить, я бы нагадил, это факт. Да...А о чем это я?
Свободным крылом дракон почесал у себя между рогов. Пусть пока что думают, что я рассеянный, забывчивый и вообще...так удобней.

0

94

Он такой умный - восторженно думал он, наблюдая за лидером - И красивый, не зря же он во главе клана! Ммм. Как бы его раскачать, чтоб получить, то, что мне так хочеца? - хитренько прищурился, посторался сделать это незаметно.
- Вы говорили о предательстве! - восторженно сказал он.
Арндат, придвинулся к дракону так близко, как мог, но чтобы не косаца своей чешуей его и хвост положил, так же близко. Так на всякий случай. Опыта хоть и мала, но фантазии хоть отбавляй.
Но в какой-то момент он понял, что это не то, что он хотел бы получить, поэтому резко извинившись выскачил. Побежал, а потом полетел куда глаза глядят.
>>>Граница с Кланом Тьмы

Отредактировано Арндат (2008-11-29 15:57:56)

0

95

"Сбежал. Ну и слава богу, а то ходит всякая мелочь, отвлекает от чрезвычайно важных дел."
Волк снова вперился в кристалл, который во время разговора перестал мигать.
"Вот сучье племя. Дурацкие камни! Только отвлекся!.. Где-то еще должен этот глашатый припереться...тоже отвлекать будет...эх, жизнь моя жестянка..."
-Рехаро, твою налево, где ты?!-телепатически заорал лидер и принялся ментально долбить каменюку...

0

96

Глашатай явился в пещеру довольно оперативно, если можно так сказать.  Перед пещерой дракон успел уныло себя оглядеть и чертыхнувшись в очередной раз, нырнул в зов входа.
Картина открылась забавная - матерящийся лидер, пытающийся чего-то добиться от камня. Причем прилагая к этому нехило сил - воздух гудел от ментального напряжения.
- Я не налево, а здесь... Прибыл вобщем. Что-то случилось? - спокойно поинтересовался Рехаро, сохраняя спокойствие скалы, причем поцарапранной. Внешний вид красного немного его напрягал. - Явиться к Сумрачному лидеру будто после обдирки... Спросит чем - глашатай сделает попытку суицида...

0

97

При появлении Рехаро покрасневшая и мигающая уже каменюка вновь принялась светиться ровным (противным) фиолетовым светом. Лидер чуть не взвыл от ярости, но вовремя спохватился. Ниче-ниче, мы тебя...
Красный резко перевел взгляд на глашатого, потом недоуменно приподнял бровь, вдохнул воздух...После чего на его физиономии возникло совершенно непробиваемое выражение.
-Ну ты б хоть это...-лидер поводил в воздухе крылом, оставляя дымный след-Залатался, чтоли? И вообще, охота вам до такого доводить, не понимаю...
Волк выждал паузу, наблюдая за реакцией глашатого.

0

98

- Лучше бы спросил почему долго шел... так нет же кусанула блоха не по адресу. - про себя взвыл глашатай, выдавив совсем другое. - Позвал - я пришел, времени оставалось мало... Доводить, доводить - нрав не перегнешь, каков есть такой и останеться... эхх.
- Повторю вопрос - что случилось? - назойливая мысль, выполнить приказание лидера и отрубится на часик буквально сверлила мозг, но приходилось терпеть.

Отредактировано Рехаро (2008-12-23 20:02:07)

0

99

Волк позволил себе усмехнуться. Усмешка не относилось ни к чему конкретному, разве что к мыслям лидера. И то врятли.
Красный тут-же встрепенулся и обратил свои мысли к более значимым идеям.
-Итак, к делу. Если не углубляться в подробности, нам-то есть мне-нужны шпионы в другие кланы. Там, разузнать обстановку и методы давления. От тебя требуется: найти добровольцев. Желательно, связанных какими-нибудь родственными или не очень отношениями. Только добровольцы должны быть проверенные. А то еще окажется... Короче, ты понял. Сроки ограниченны лишь сроками моего терпения. То-есть дня 2-3. Вопросы?
Дракон вперил обжигающий(нет, нет, совсем чуть-чуть: в пределах нормы) взгляд на глашатого.

0

100

Глашатый задумчиво продолжал смотреть на лидера - Может он спятил? За два-три дня кандидатуры можно только прикинуть... Проверенных банально нету, Элита не в счет.
- Родственных связей больше у Света и Тьмы, чем у Сумрака с ними вместе взятыми... Долго искать придется - два-три дня малореально. Проще послать кого-то одного, но подготовленного для незаменого перемещения, нам ведь не полную картину дел в клане надо. - рассуждал Рехаро, проблема была в том что лазутчика вычислит Элита или Целитель с Глашатаем, шпион сдает себя поиском информации и сразу же обнаружается, когда сообщает то, что другой клан знать не может.
Глашатай перевел взгляд на лидера, ожидая ответа.

0

101

Лидер смотрел в глаза глашатому, выжидая, пока тот выговорится. Когда же тот выцговорился, он не изменил положения еще секунд пять, потом покачал головой и проговорил:
-Нет, ты не понял. Во-первых, родственные связи нужны между добровольцами. Для чего-потом скажу. Во-вторых, как раз нужна полная картина дел. В-третьих..-тут лидер задумался, что то прикидывая-..мда...хотя. Пойдет. В общем, найди добровольцев, а дальше я проинструктирую. А еще: о нашем разговоре никто не должен ничего знать. Кроме добровольцев, естественно. Добровольцами, естественно, считаются все соклановцы. А если не добровольцы-какие же они соклановцы?
Волк криво оскалился. Пущай подумает, что мы тут не в бирюльки играем. Повернув голову снова к камню, он бросил через плечо:
-А не найдешь добровольцев-я огорчусь и в результате потеряю к тебе доверие. Не фатально, конечно. Но-потераю.
Лидер снова поянулся разумом к нащупанной уже было ниточке в камне, что отвечала за свечение. Камушек тут-же замерцал и покраснел. Теперь бы это все как-нибудь завязать, чтобы не развалилось...
-Ты еще здесь?-произнес красный, обращаясь неведомо к кому.

0

102

- Нет - буркнул красный выходя из пещеры, еще на одну головную боль больше.
Настроение опустилось до отметки, *кто попадется - задушу*. Веселое заданьице ничего не скажешь, придется вспоминать кто кому родня, хех. Хотя после встречи с Вед, это уже и не проблема, а так пустячок.
Сначала уж пустячок, а потом решим проблему...
С такими несколько сумбурными мыслями глашатай  взлетел выйдя из обители лидера.

Отредактировано Рехаро (2009-01-25 22:41:58)

0

103

Потратив несколько часов на перестилизацию кристаллов, Волк критичиски осмотрел результаты. Надо будет эти светяшки отседова вынести и развести хорошенький костерок...
А еще необходимо прогуляться, тут...фррр....гадко.
Лидер, резко махнув хвостом, пошел к выходу. Пройдя три шага, резко замер и повернул голову к особо инициативному камню, пытавшемуся было пофиолетоветь. Тот мигом покраснел обратно. Пироман погрозил камешку пальцем и направился дальше к выходу, где, расправив крылья, устремился в ясное небо.

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Обитель Лидера