DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Обитель Лидера


Обитель Лидера

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Довольно крупная группа пещер, возвышается над всеми остальными. Состоит из крупного зала, освященного светящимися фиолетовыми кристаллами, связаного с личными покоями Лидера, куда кроме него не имет доступа никто; один из ходов ведет к пещере Глашатая; один из выходов - наверх, к Уступу Видящих, там обычно проводятся все важные собрания.

0

2

Глава клана, черно серебрянный дракон, сидел у себя в покоях. Несмотря на кажущуюся хрупкость и стройность он был довольно сильный, в чем убеждались все те кто в этом сомневался. Длинная серебристая грива струилась по плечам.

Нуминос думал... О войнах, о Клане...

0

3

Нуминос вышел из своей пещеры. Улыбнулся, почувствовав "перестановки" в покоях Урии, решил развеяться. Вышел из пещеры и улетел к озеру

0

4

Numinos Shadowing
Привет!тут кто есть?*зайдя в пещеру повеяло холодом,как она вступала всё превращалась в лёд*

0

5

Вернулся к себе, почувствовал, что тут кто-то был. Фыркнув плюхнулся на чуть возвышающиеся каменное ложе и провалился в сон

0

6

Открыл глаза. Решил размяться, улетел к лесу.

0

7

Прилетев Урии надо было побеседовать с Предводителем. Легла на пол и начала ждать.Сразуже по пеще поползли тени льда. Через несколько минут пещера покрылась льдом.Оглядевшись Урия уснула в блаженстве...

Отредактировано Урия (2007-03-24 15:09:33)

0

8

Вернулся к себе, уже с порога понял что кто-то там есть. Заглянул, увидел спящую Урию, посреди льда. Усмехнулся и вошел.

0

9

Ввалился без приглашения, наглоо постакал по льду хвостом, наблюдая, как лед сперва плавится, а потом начинает кипеть и испарятся к я... короче испарилось все.... Смотритна  то как идет снег по всей пещере из тучки у потолка.... Нифигасе глава тут наколдовал всякой фигни... надо ему ченить от кошмаров у Тахи попросить, а то как жахнет чем нить и кислота на макушку капать будет... Постучал по стенке, наблюдая как образовалась вмятинка и поползли трещины по всей пещере. Глава, поболтать надо. срочно!

0

10

Посмотрел на вошедшего Дрейка. Покачал головой, посмотрев на бардак в своей пещерке.

- Тут я, тут... Что-то хотел?

0

11

Проснувшись от какогото шума увидела драконов
-Драсте. Я тут немного...Лёд...Не любите?
спросила драгонесса у драконов

0

12

Я больше тепло уважаю... Итак, обсудим пару дел! На повестке дня проблема вольных. Как вы знаете, по сосдедству с тремя кланами образовался так называемый союз вольных существ, основная уель которого - зашита от давления  кланов на одиночек и мести изгоям. Стихийное возникновение можно ввести в русло, которое будет угодно нам и только нам... Но если промедлить, они могут вырватся из под контроля. Давай лидер, используй удобный момент... Кстати, все ли слышали о совете тайных? он был создан чтобы поддерживать равновесие между кланами, но фактически он уже распался... можно собрать новый из наших и через него манипулировать всеми...

0

13

-Как так?? Мы должны их уважать!

0

14

*заползла*здрасти*переводит взгляд с одного дракона на другого*Drake не дави и не спеши.  Успеется.

Drake написал(а):

Стихийное возникновение

прям такое и стихийное?
Кстать, из кого совет Тайных создавать? ТОлько из сумрачных(нас мало) или ещё из одиночек, которые непонятно в какую сторону поведутся потом. К тому же СВС не так хорош как кажется, повезёт, если за него не уцепится кто-нить ещё(те же 2 клана). Обстаонвку надо разузнать и подготовить почву.
Урия, какое такое уважение?! ВЫживает сильнейший. И сильнейшими должны стать мы.

Отредактировано Тахена (2007-03-27 18:26:51)

0

15

Тахена
Я имела ввиду что сразу нельзя ,как ты сказала нас слишком мало!

0

16

Урия
нас слишком, катострафически мало, поэтому надо либо ждать, но ждать оч долго незя. Либо хитрастью и по-теням. Это к Дрейку, он кашу заварил

0

17

-Нам всем надо стать как Drake..И поскорее пока нас не разорвали!

0

18

Урия
стать как ОН?? Нет уж, увольте. К этому нужно иметь талант, а у мя талант к другому.
Кому мы нужны? НАс вообще за клан не считают, там, маленькое сборище. НАдо тёмных со светлыми перетравить. Срочно. Тёмные уже готовы к бою, им не хватает только толчка. И его должны дать мы. Ну или одиночки. Пусть последние, "враг моего врага -мой друг" мы не потянем, а одиночек не жаль.

0

19

-Выход есть но до него надо идти! Надо распорядиться и собрать новых войнов и сплочиться.!!! и наче нам крышка!

0

20

Урия
точно-точно. Токо где войнов взять? 9 драконов из них, два ученика... не густо=(

Отредактировано Тахена (2007-03-27 18:59:20)

0

21

Я немедленно распоряжусь собирать и находить новых войнов..У меня есть план .Перемонить некоторых одиночек...Это бы пополнило нашу армию!
Сплюнула и помахала хвостом.

0

22

Вы чт, ох888!?!?!?! Драконы нас парвут... мозгами надо думать, а не тем местом, где гордое название спина звучит по другому. предлогаю все обдумать и не гнать всякий бред...  война - это не наше.  Мы работники плаща и кинжалы ! Мы - сила, но сила наша в нашем уме! Представителей в совет набираем по следущей системе - по представителю от клана и я как глава... Почтеннейший лидер клана должен следить за  единством, еще и эту должность ему не потянуть, как вы считаете?

0

23

Одиночек переманивать не будем.. предлагаю ускорить их вступление в СВС. через союз их ленче контролировать

0

24

Тогда нужен кто-то кто бы этот СВС контролировал. И еще.. Все нужно делать скрытно. Нам не нужны НИКАКИЕ подозрения ни со стороны кланов, ни тем более со стороны одиночек.

0

25

Агат мой друг... не хотелось бы через него вести это дело... думаю предложить ему место в совете от одиночек. Не факт, что согласится, он не из таких... думаю НАМ стоит продумать устав вольных.... и выложить это на камне. все дела клана связанные с вольными будутвестись через меня. и Еще... Надо пересмотреть мои привилегии в клане по этому поводу

Отредактировано Drake (2007-03-27 20:01:42)

0

26

Дрейк, вот и займись. Общение, ну и контроль одиночек - через тебя. НО, обо всем докладывать мне. Сильно не высовывайся.

0

27

Drake
-Какой же ты ИНТРИГАНТ
Засмеялась
- странно что ты намекаеш что ТЫ будеш всем заправлять.
сузила глаза

0

28

Numinos Shadowing
-Я же глашатая???? Тогда отдай ему мой пост!!!
Оскалила зубы!

0

29

Урия, твой пост не под угрозой. Просто он там уже и так почти свой. Ему будет удобнее. Будем считать, что он НАШ *улыбнулся* шпион.

0

30

-Шпион? Это хорошо.
Ехидно засмеялась.
-Тогда что мне делать???

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Обитель Лидера