DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Обитель Лидера


Обитель Лидера

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Ворвавшись из ноздрей Урии вырвался пепел.Комната наполнилась огнём и светом.В глазах Урии  пылал огонь.
-Numinos Shadowing я хочу знать что происходит!
В Урии пылал огонь,она рычала и пыхтела.
-Я ведь не вкурсе!!!

0

62

- Спокойнее, - равнодушно отвечал лидер, поморщившись от света, - и "пригасись"... глаза режет. Ничего особенного не происходит. Ну разве что, мы стравили Темный и Светлый клан... если я хорошо знаю Рейлушку, то она точно клюнет, и по-видимому, уже сейчас разрабатывает "планы мести",

0

63

Урия пылала.
-Месть???Я готова.Хоть сейчас посылайте меня в бой!!!
Немного успокоившмсь жаждала кровопролития.
-Какой у нас план?

0

64

- Нет, - отрезал лидер, - мы будем держаться в стороне. Ни Рейлз, ни тем более, Дрейн, не должны узнать о том, что мы приложили к этому лапы, иначе все лосю под хвост! Запомни - нас в этой войне, НЕТ. Не думай нападать ни на кого из Темного, или из Светлого кланов, тем более - на эту фурию Рейлз! Дрейн, за это я её и люблю, она в живых хотя бы оставит, а Рейлз убьет! Ты поняла? Держаться в стороне, и... ждать!
Нуминос тяжело вздохнул.
- Хотя, я надеюсь, у тебя хватит ума, чтобы не связываться с лидером, или глашатаем? Я повторюсь - мы держимся в Сумраке. Нас в этой войне нет. Злость, хоть на одиночках вымещай, но и среди них попадаются неплохие воины...

0

65

кивнув в знак благодарности за то, что ее отпустили и слегка улыбнулась над последними словами лидера. Взлетела и стала легко кружить рядом с обителью. Через некоторое время рванула и растворилась в облаках.

0

66

Увидев такую реакцию и поняв что её держат за полную идиотку взвыла.
-Я не предводитель и сил у меня нет .... но у меня есть гордость !!!! я ухожу от вас вы мнем все чужие!!! все!!!
Обдав предводителя огнём поняла что она не владеет собой..она это не она....Взлетев скрылась в облаках.

0

67

Нуминос, которому на своем веку много чего пришлось повидать, понимающее вздохнул. Огонь, ему ничего не сделал - вовремя успел выставить Щит.
- Ничего... пройдет... только кто теперь проветривать тут все будет? - дракон поморщился, и, создав крылями приливы воздуха, вымел из пещеры запах гари и дым.
Теперь, осталось только одно - ждать...
лидер лег на свою подстилку, и задумался.

0

68

Вернулся дико довльный.
Отряхнулся, и улегся к себе. Только что, отвечал на расспросы драконов - что, как все прошло, и т.д
Ответы. клан порадовали. Сомнений не оставалось, что война будет жестокой, и с колоссальными потерями.
- И мы в этом поможем, - криво усмехнулся Нуминос..

0

69

Поднял голову. Усмехнулся, и вылетел из пещеры.

0

70

Нуминос лежал на подстилке, и редко, тяжело дышал.
"Проклятье... и это сейчас... только этого не хватало..." - несмотря на то, что смерть была близка, лидер был раздражен.
тяжелая болезнь, поразившая его, обнаружилась слишком поздно. Уже ничего нельзя было сделать...
"Одно хорошо - война развязана... нужно её лишь продолжать!"
- Индиго... уж извиняй, что прерываю твой "отпуск", но дело есть дело... - серебряный ухмыльнулся.
Воины посланы, все подготовлено. Оставалось только ждать...
Если же не успеют - его Последнее Дыхание, все равно перейдет к дочери, а драконы разъяснят ситуацию. У Индиго просто не будет выбора кроме того, чтобы продолжать эту игру.
Лидер смотрел впереди себя, и ждал...

0

71

Совместно с Нуминосом

...Нельзя сказать, что Сумрачные обрадовались, увидев Темного лидера. Однако, когда товарищи все разъяснили, пыл их немного приутих, и черная беспрепятственно зашла в пещеру...

... Почувствовав чужой запах, Нуминос тяжело поднял голову.
- О`Рейлз фон Блад... - в голосе умирающего лидера, скользнуло удивление, - чем обязан?..
Рейлз прошла через пещеру, и легла напротив Нуминоса.
- Пришла попрощаться... все так серьезно?
Серебряный усмехнулся.
- Более чем... обнаружили слишком рано. Увы...
- Вот как... и кто будет следующим лидером? - Рейлз постукивала когтями по каменному полу пещеры.
- Моя дочь, Индиго, - просто ответил лидер.
- Хм. Это та, что ушла к одиночкам? - фыркнула черная, - а она захочет вернутся?
- У неё не останется выбора. Я-то его уже сделал. Мое Последнее Дыхание перейдет к ней, - Нуминос посмотрел в потолок, - а у вас, слышал, война со Светлыми? Что опять не поделили?..
Рейлз кратко ввела его в курс дела. Скрывать, было бессмыслено.
- Вот как... чтож. Удачи, я никому из вас желать не буду. Все равно, мы не выигрываем от того, кто из вас победит...
- Ты все такой же, - усмехнулась черная...

"Проклятье! Да где же она!?" - с раздражением подумал Нуминос.
"Индиго!!! Немедленно возвращайся!!! Это Приказ!!!" - послал серебряный мощный телепатический сигнал...

0

72

Совместно с Нуминосом; 20ое ноября, время - 19:13, т.е час назад от реального времени.

- Расскажи, как там у вас в клане все... - серебряный лидер положил голову на лапы, - Гандимед и Раду еще ссорятся?
- Да, - Рейлз передернула плечами, - как дети малые.
Невольно, она вспомнила эту цепочку нападений. Раду на Данна, Данн на Раду, Гандимед на Данна...
Гандимед на Данна!!?
Черная попрехнулась. До неё только сейчас дошел смысл слов рыжего, тогда, на поляне.
Он что... мстил!?
- Что это с тобой? - Нуминос удивленно вскинул бровь.
- Н-ничего... все нормально.

0

73

В обитель неспешно зашла Тамиллэ. Присутствие О'Рейлз ее удивило, но вида она не показала.
Она склонила шею перед Лидером и пропустила вперед шедшую за ней Индиго.

0

74

- О... похоже, мне пора.
Рейлз тяжело поднялась.
- Прощай, Нуминос. Я не жалею, что знала тебя.
Черная драконица прошла мимо Тамиллэ с Индиго, и как будто растворилась в воздухе.

0

75

Нуминос слабо кивнул вслед Рейлз, пряча ухмылку.
Интересно, а что бы она сказала, если бы знала правду?
Не иначе, как "спасибо"...

- Тамиллэ. Нашли её? - голос у лидера совсем ослаб.

0

76

Индиго не знала Лидера Темных, но, увидев дракона, почувствовала ее силу сразу, да и нечто, мелькнувшее в глазах у отца, она тоже не потеряла. Интрижки, заговоры.... Кланы... Бред, в который я погружаюсь....
Она оглядела пещеру и на нее внезапно нахлынули не совсем ей приятные воспоминания о жизни в клане. А скоро это будет моя конура, где я буду сидеть, подобно цепному псу, не в силах перегрызть свою веревку... Тут она перевела взгляд на отца. Нет, в ней не проснулось никокое чувство, которое хотя бы с натяжкой можно было назвать "любовью" - скорее ненависть и жалость.

0

77

- Понятно...
Ослабшими уже глазами, Нуминос рассматривал дочь.
Выросла. Возмужала. Это уже явно не тот драконенок, которого знал лидер.
И медальон, кажется, не потеряла...
- Здравствуй, Индиго. Извиняюсь, что так бесцеремонно тебя одергиваю. Но больше, у меня наследников, увы, нет, - тут лидер усмехнулся, - и жить мне осталось только несколько минут... как ты знаешь, наверно, Сумрачный клан давно в упадке. В отличе от клана Света или Тьмы. Мы развязали между ними войну. Пусть один клан уничтожит другой, а мы сами разберемся с остатками другого... но к сожалению, я это дело продолжить уже не смогу. Ты же, как наследница - должна продолжить мое дело. Уничтожь оба клана. А после... после - делай, что хочешь. Можешь передать свои силы достойному, на твой взгляд, и опять уйти. Но учти. Пока цель не достигнута - ты не сможешь этого сделать...
Голос лидера становился совсем тихим.

0

78

Т.к ждать мы больше не можем, за Индиго, отписываюсь я.

Индиго выслушала Нуминоса ("отцом", она его назвать не могла) молча, не перебивая.
Ну конечно. Как уж тут без очередной интижки на тему "войны"?
Какая скука... как достало...
Кодекс лидеров, она знала.
Драконица подошла к умирающему отцу.
- Как только я закончу твое дело - я уйду, - процедила она.

Нуминос усмехнулся.
- Тогда - удачи тебе...
Лидер хрипло вздохнул, и застыл. Его глаза закрылись - теперь навеки...

От рта Нуминоса, отделилось фиолетовое, сияющее облачко.
Индиго зажмурилась, словно пересиливая себя...
Но облачко сделало все само.
Взметнувшись, оно слилось с драконицей.
Пещеру, озарил яркий свет, исходящий от нового лидера.
И на этом, все было кончено.

Индиго посмотрела на мертвое тело "отца".
Хорошо. Пусть все будет так, как ты хочешь.
Драконица молча развернулась, и вышла из пещеры.

0

79

20 ноября, 23:30

... Уставшая после похорон, Индиго пришла уже в свою пещеру.
Хмуро и невесело думая о предстоящем, драконица легла на подстилку, которую кто-то любезно поменял.
Тяжело было засыпать, на новом месте, в столь непривычной и нелюбимой обстановке.
Но драконица все же заснула...

0

80

Пока Индиго нет, за неё хожу я. 21ое ноября, 12:30

Сна вообще не было. Кошмарно было спать на нелюбимом уже месте, в нелюбимых краях...
Тяжело вздохнув, драконица поднялась с подстилки.
"Ну ладно. Примемся..."
С такими мыслями, Индиго и покинула пещеру.

0

81

Вольф лежал на постепенно протлевающей соломенной подстилке, положив голову на лапы, и размышлял. С тех пор как он занял этот пост прошла пара недель. Сперва приходилось всем доказывать что "Да, я лидер. Не веришь? Ну давай сразимся, чтоли?". Теперь же стало спокойней и появилось время полежать и поразмышлять.
Итак, что мы имеем? Темно-светлая катавасия перешла в фазу затишья, значит: кто-то плохо работает. Точнее, работал. До тех пор, пока ему на голову не грохнулась куча камней. Вывод: как-нибудь сделать, чтобы конфликт из стадии вооруженного до зубов нейтралитета перешел в состояние постоянных сражений. Правда, это маловероятно. Пока что.
Кстати, интересно, с чего там все началось?
Кроме диверсионных вылазок в голову ничего больше не идет...
А не собрать ли клановских лидеров? Мол, познакомиться на государственном уровне...надо подумать..
Постепенно Вольф погрузился в чуткий сон на все еще тлеющей соломе...

0

82

Дракону снился пожар...тот самый пожар...
----------------
Когда-то давно, когда ему было несколько лет, Волк зимой чуть не замерз насмерть. Он тогда сломал себе крыло и не мог взлететь со снега, приходилось идти. Сначала идти, а потом сидеть и дрожать. А потом уже лежать и дрожать. А потом просто лежать, дрожать уже не получалось. Зрение померкло, дыхание почти прекратилось, наступила нехватка кислорода, перед глазами пошли галлюцинации. Одной из них был огонь...
Этот огонь оказался не просто галлюцинацией. Он еще и грел. Вот он грел так, грел, а потом распространился на стоящие рядом деревья...
Когда Волка нашли, он сидел посредине лесного зимнего пожара и счастливо улыбался...
----------------
Волк открыл глаза. На его лице сияла та-же улыбка что и в тот день.
Соломенная подстилка полыхала. Придется найти что-нибудь менее горючее. Ну еще и более удобное.
Красный поднялся на лапы, потянулся. Хорошо поспать нормально. Мысли в порядок приводишь.
Пункт первый: шпионаж. Надобно раскрыть сеть шпионажа в каждом клане. Узнать, чего они любят, чего не любят, сколько у них кого и что с ними можно сделать.
Подпункт а: маскировка. Сперва надо найти маскировку. Маскировку мы найдем у целительницы. А не найдем-будем думать.
Вывод: пошли к целительнице. Плевать что сейчаз вечер.
Дракон развернулся и направился к выходу, оставив за собой догорающую солому.
---->Покои Целителя.

0

83

Красный дракон вернулся в пещеру и устроился посередине её в ожидании глашатого.
Вонь сгоревшей соломы все еще витала в воздухе...Светильные кристаллы раздражали своим фиолетовым ровным свечением...Заменить их на факелы чтоли? Или заставить работать по-другому?
Лидер уставился на ближайший к нему кристалл и принялся подчинять его своей воле...

0

84

Подходит к пещере, и от этого его шаги все короче и короче. Дойдя почти до самого порога остановился, помялся у входа и уже савсем решившись зайти, остановился.
Что я скажу??? - вдруг испугался он - А вдруг?!.. пока не войдешь, не узнаешь
Собравшись с духом, переступил порог, ему сразу бросилось в глаза драконье тело, вольно лежащие на середине пещеры. Арндат сразу смутился, очень уж вольно лежал дракон.
- Эээ - не смело начал он, голос соравлся - Ззздрасти - облизывая взглядом тело дракона.

0

85

К моменту, когда заглянул молодой воитель, кристалл уже светил более-менее похоже на неровный свет огня. Правда, все так-же фиолетового.
Вольф, не отрывая взгляда от кристалла, сообщил:
-Так вот, согласно тактической обстано...
Дракон повернул голову к входу, замолк на полуслове и нахмурился.
-Э, ты не глашатый. Я тебя не звал. А впрочем, заходи, без крайней надобности ты бы не пришел. Я надеюсь.-при этих словах глаза лидера мелькнули отблеском будущих пожаров.- Ты, это...травку будешь? Хотя какую травку, вся осталась у прошлого лидера...Надо еще нарвать...Так что ты хотел?

0

86

Как только дракон сказал "я надеюсь", он почувствовал, как будто его окатили кипятком. И сразу захотелось растечься по полу лужицой. Он заурчал, но попытался это скрыть кашлем.
- Ну я - что сказать О.О - Просто - он смутился и опустил голову.
Откуда Я знаю зачем пришел. Захотелось мне!!! Потому что, дорогой лидер, вы очень красивы.

0

87

Чертовски офигительно! Приходят тут всякие и ответить не могут зачем. Ну что это, в самом деле?
-Ну, ну, хватит смущаться. Говори уже. Или...-лидер махнул крылом пару раз в направлении двери-выметайся отсюда, мне скоро надо будет глашатого инструктировать. Кстати, куда он подевался?...

0

88

Он потоптался на месте, готовясь произнести что-то явно особенное:
- О, я не знаю где он - он немного помолчал, смотря в пол - Ввы оччень ккрасивые... - сказал он и посмотрел другому дракону в глаза
Он меня убьет. Я труп... - он испугался - У мя мати целительница! Ниче, выживу...

0

89

Красный сел на хвост. Распахнул пасть. Он был ошеломлен...или делал вид что ошеломлен...
Так, все еще офигительней чем я думал. Я ему значит понравился. Прекрасно, лучше некуда. Фррр. А надо собирать еще поддержку среди клана, а то закончу как предыдущий...-даже в мыслях он умолчал, кто это все с предыдущим сделал.
В глазах отражалось легкое неяркое пламя, горящее в душе дракона. Лидер слегка нахмурился.
-Ну предположим. Слушаю твои предложения о развитии событий по этому поводу.

0

90

Он опять потоптался, сколзя взглядом по телу другого дракона. И ведь было по чему скользить, почему-то Арндато казалось, что совершений тела, которое перед его глазами не существует:
- я мог бы как-нибудь выразить свое восхищение вами? - спросил, спокойно, надеясь на возможноть этого самого выражения.
Я хочу чтоб он меня трахнул!!! - мысля ясно отразились на морде - Но я же ничего не умею, поэтому ему придеца ещё и научить меня всему. Надеюсь он не будет разочарован.

Отредактировано Арндат (2008-09-27 22:29:46)

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Обитель Лидера