DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Обитель Лидера


Обитель Лидера

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

*Улыбнулся* Ну я насчет своих амбиций не спорю... я хочу власти, ведь это так интересно, вести  тех, кто считает себя сильными. Но быть лидером - не для меня. у меня другое назначение в жизни. вобщем я направляюсь на территории  одиночек...

Отредактировано Drake (2007-03-28 20:22:28)

0

32

офф: Drake что я тебя не поняла

0

33

Хех, Урия, наша задача - контролировать все это безобразие... И следить чтобы после всех этих волнений наш клан остался в выигрыше.

0

34

А еще надо бы Вам, милейший позаботится о дисциплине.... решение лидера не обсуждаются. Если глубокоуважаемая Урия попадет в немилость, ее на месте не удержи НИЧТО!  А теперь я прощаюсь с вамии направляюсь в  земли одиночек... Довсречи вам, собратья.

Отредактировано Drake (2007-03-28 20:22:38)

0

35

-Есть!Я буду следить за нашим кланом и недопускать "разложения" изнутри,
зделала важный вид.

0

36

молодец... и подготовь в кратчаайшие сроки отчет  для летописи. *вышел из пещеры еле двигаясь от волнения, расправил крылья и взмыл в небо, направившись в сторону границы с землями одиночек
*

0

37

Оскалилась в его сторону.
-Надоел приказывать...

0

38

вот Дрейк опять погнал, как бы не сподкнулся.
Урия
забей на него и делай что нужно. Его всегда можно поставить на место.

А лидеру пора 10заклинаний показать

0

39

Уверенно, но несколько развязной походкой прошла к Лидеру и увидела, что здесь держат совет...
Улыбнулась своим мыслям и взглянула на Лидера.
"- Хех! Сумрак!"
Подошла ближе и склонилась перед Лидером.

0

40

Урия осмотрела пришедшую и обратилась ко всем.
-Думую совет может подойти к концу.Тахена можеш идти. Конечно только тебе не интересно что здесь будет дальше.
Сивела
-Ты чтото хотела?

0

41

нинадо меня выгонять, я сама уйду*уходит к се*

0

42

-Мне пора
Уходит из пещеры

0

43

- Хотела, - Сивела улыбнулась шире, заметив, что все уходят. Она обратилась к Лидеру. - Хотела примкнуть к Клану.

0

44

Кивнул Сивеле.

-Воины нам нужны. Что-нибудь особое умеешь?

0

45

Сунула нос в пещеру. Потопталась перед входом и нерешительно вошла в пещеру.

0

46

Посмотрел на вошедшую, кивнул, приветствуя

-Здравствуй. Что-то хотела?

0

47

Черно-фиолетовая драконша смущенно (скорее театрально) поводила когтем по земле.
-Здравствуйте. Я насчет присоединения к Клану... - Замолкла и выдохнула три колечка дыма. Любой, кто хорошо знал Пепел, сказал бы, что она ужасно волнуется.

0

48

Только хотела продемонстрировать свои навыки, но тут вошла недавняя знакомая.
Сивела улыбнулась и стала приглядываться к ней.

0

49

Смотрит то на одну, то на другую

-Сивела, давай сначала ты.

0

50

Улыбка не сходила с ее лица.
Она выпрямилась и, поменяв окраску, превратилась в мелкого грызуна. Немного побегала и приняла свою обычную форму.
- Так, прилюдия, - пробормотала она, весело глядя на Нуми.

0

51

Улыбнулся Сивеле

-Хорошо, очень даже хорошо. Умение полезное и явно пригодится.

Снова посмотрел на Пепел

-Так, а ты что умеешь?

0

52

прилетела к лидеру, поклонилас и стала выжидающе смотреть.

0

53

Отвернулся от Сивелы, и посмотрел на нововошедшую. Глаза лидера чуть сощурились.
"Оттягивать больше нельзя... и больше некого посылать!" - подумал Нуминос.
- Хм... хорошо, что ты пришла... у меня есть для тебя задание, - негромко сказал лидер.

0

54

покланилась вновь и стала ждать когда скажут что за задание.

0

55

Лидер косо посмотрел на двух дракониц, но, подумав, решил, что ладно...
- Иди к драконам Света, и укради Медальон Палладайна. Я точно не знаю, где он должен лежать. После этого - иди к Темному клану, и убей драконыша. Любого, какой попадется. Отнеси его труп на границу Тьмы со Светом, и положи медальон рядом... остальное сделает О`Рейлз... - негромко произнес Нуминос.

офф - Рейлз сейчас указания напишет, что и как писать. Пока ничего не делай! И если что - это и есть основной сюжет.

0

56

*отпустилась на выступ, слажила уставшие кыль, вползла* эээ здрасти, я хотела предупредить, что на границу с одиночками дней 5-7 лучше не суватся... Я там немного поэксперементировала, эксперементальным веществом... Короче, там всё отравлено и когда выветрица неизвестно.

0

57

повернулась и взлетела попрощавщись с Тахеной

0

58

Сидит, и терпеливо ждет отчета от Хикари.
"Ну и где она там... надо было еще сказать, чтобы не задерживалась, и немедленно валила обратно! А теперь, если Рейлз поймает..." - с огромным раздражением подумал лидер. Против кого-кого, а против Рейлз, у воительницы шансов не было.

0

59

Прилетела обратно сильно запыхавшись
- Прошу прощения за задержку. Задание выполненно, все прошло гладко.

0

60

Кивнул.
- Хорошо... молодец. Можешь быть свободна. И... готовься. Скоро будет весело...

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Обитель Лидера