DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Первый ярус, земля


Первый ярус, земля

Сообщений 61 страница 90 из 404

61

*доев детёныша он поднял окровавленную голову и посмотрев на неё своими вертикальными свирепыми зрачками прорычал не своим голосом*Да я неотказался бы!

0

62

Рейлз с некоторым беспокойством посмотрела на Спайроза, но промолчала. Просто пошла в чащу.

===> Водопад скорби

0

63

*пощёл за ней*

0

64

Войдя в лес, рыжий глубоко вдохнул лесного воздуха.
Веяло дичью. Отличная пора для первой охоты.
"Вот и посмотрим, чего стоит Меро!" - с усмешкой подумал Ганд. В способностях ученика, он не сомневался. Единственное - уверенности в себе б ему...

0

65

*Приземлился рядом с Гандом, пока-что они летали не слишком далеко и уставать было еще рано,что радовало дракончика. С интересом оглянулся вокруг и втянул носом воздух,при этом желудок напомнил что пора бы и покушать, смутился. Вопросительно посмотрел на наставника.*
-Это здесь?... Как странно пахнет.. Что мне сейчас делать?

0

66

*Приземлился рядом с Гандом, пока-что они летали не слишком далеко и уставать было еще рано,что радовало дракончика. С интересом оглянулся вокруг и втянул носом воздух,при этом желудок напомнил что пора бы и покушать, смутился. Вопросительно посмотрел на наставника.*
-Это здесь?... Как странно пахнет.. Что мне сейчас делать?

0

67

- Для начала, расскажу, на кого можно охотится, а на кого нельзя... хотя, нет, это потом. Ты голодный?
И не дожидаясь ответа, рыжий дракон вдруг сделал рывок вперед, и припал передними лапами и мордой к земле.
Когда Ганд поднялся, в его пасти обнаружился мертвый, довольно крупный заяц.
- Ешь, - рыжий положил добычу к лапам Меро, а сам лег напротив, - с чего бы начать...  ну во-первых, кратко об охоте в целом. Перед тем, как охотится для себя - вначале, нужно поохотится на клан. Я вообще сам не понимаю, зачем это - ладно бы старейшин по отдельности кормить, и больных, а так... будто бы никто сам для себя не мог охотится, - Ганд любил поворчать по поводу обычаев клана, - но не будешь соблюдать главные традиции, Рнаррон, или что еще хуже, Рейлз, три шкуры спустят... в общем, принесешь либо одну, крупную добычу, либо несколько мелких. К мелким относятся - вот этот заяц, и единороги. К крупным - бизоны, зубры, овцебыки. Тебе их потом покажу. Для начала, разберемся с зайцами. Поешь - покажу, как еще раз делать, потом попробуешь сам.

0

68

-Спасибо !
*Накинулся на угощение, расправившись с тушкой зайца за пол минуты. Уталив голод,взрослому дракону зайца конечно не хватило бы,а вот дракончику... Облизнулся.*
-А почему единорог считается мелкой добычей? Рассказывали,что они достаточно большие...-Нетерпеливо.- И как ты это сделал? С зайцем, я его совсем не видел...

0

69

- Интересно, кто рассказывал? - хмыкнул Ганд, - ночные единороги - да, большие. Но в еду, увы, непригоды - мясо у них ядовитое. Потому, они не в счет. Лесные же единороги - те, что у нас - средних размеров. Взрослому дракону его, увы, не достаточно. Потому и считается мелкой добычей. По поводу зайца... кгхм. На самом деле, тот способ, что продемонстрировал я - тебе не подойдет. "Сверхзвуковым" - то есть, способностью перемещаться со скоростью звука - из Темных, обладаю только я. Есть еще два типа охоты - наземный, и воздушный. Последний, мы пока осваивать не будем... так, кстати, забыл спросить. Ты у нас какой по типу дыхания? Огненный?

0

70

*Задумался.*
-Наземная, а Я.. Эм...
*Не долго думая просто повернул голову в сторону,глубоко вдохнул и на выдохе из-зо рта вышел поток какого-то пара,что попав на траву в сущности не причинил ей никакого вреда, вокруг появился удушливый запах,что вызывал зуд в носу,гортани, легких. Какая-то муха пролетавшая там в это время, перестав жужжать, упала на землю.
Вопросительно посмотрел на наставника.*

0

71

- Ядовитый дым... неплохо, - Ганд предусмотрительно отошел подальше, - ладно... идем. Посмотрим, как справишся в первый раз.
Рыжий молча развернулся, и пошел вглубь леса, взмахом хвоста велев Меро идти за собой.
- Принюхайся. И скажи мне, какой запах откуда идет.

0

72

*Кивнул и побежал за Гандом, пробормотав.*
-Ну он не совсем ядовитый... Мышь пришла в себя после него где-то через час..
*Стал старательно принюхиваться. Через некоторое время.*
-Эм... Какой-то звериный запах.. Помет... Еще просто что-то пахнет.. Похоже на одно из того,что к нам приносили в детскую.. Не знаю... А еще всякими цветами пахнет !

0

73

- Ну, цветы нас не интересуют, - заметил Ганд, - так... про "всяких зверей". Сможешь определить по "окрасу" запаха, какой и откуда идет?

0

74

Неуверенно наклонил голову набок. Начал старательно принюхиваться прикрыв глаза, поводя головой из стороны в сторону.
Наконец открыл глаза. И указал крылом куда-то направо и чуть вперед.

-Там пахнет тем, что было у нас...
Повернул кончик крыла градусов на 60 назад.
-А там воняет !

0

75

В общем, время позднее, так что закругляемся. Будем считать, что 20:20

- Угу, это ночной единорог и есть, - рыжий поморщился. Эту вонь, он узнал бы из тысячи, - раз они вышли - значит, нам пора...
На душе, у рыжего было все-таки стремно.
Чтобы Меро шел своим шагом - он не хотел.
Потому - Ганд без лишних слов, подхватил ученика в пасть под живот, и так с ним и пошел к лагерю.

===> пещера учеников, в общем >D

0

76

-Ох...
Так совсем офигевший и нервно поглядывающий на клыки, что без особого труда могли бы прокусить его шкурку и "поехал" домой.

--> Пещера учеников

0

77

... найти тушу лося поздно вечером - задачка еще та.
Для ученика, во всяком случае.
Дракон же рангом воителя, справился бы с этим за пять минут.
Впрочем, к той категории, к которой относилась Рейлз - т.е дуракам - везет.
Так что, охота заняла минуты три.
И черная с чувством выполненного долга, а так же с громадной и сочной лосиной тушей, телепортировала обратно.

0

78

*летел низко к земле и смотрел оглядываясь в поисках добычи своими ужасными глазами с шелевыми зрачками.наконец увидев здоровеннова лося Спайроз протаранил его на всём ходу и повалившись с ним на землю двумя движениями когтей разрезал ему грудь и вырвав сердце сожрал его и издав ужасающий и громкий вопль схватил добычу в когти и полетел обратно*

0

79

*прилетел сюда с меро на лапах и приземлившись опустил драконыша на землю и сказал8Ну вот мы и прилетели!))

0

80

В течении всего полета просто болтался вися на лапе Вапореона, т.к. летел он быстрее, чем пока позволяли крылья дракончика, да и он мог поьзоваться лишь одним крылом , ведь с другой стороны был бок держащего его взрослого.
Чуть отошел мотая головой, чтобы прийти в себя, не только из-за неудобного полета, но и просто, день выдался с самого начала уж больно не понятный...
Оглянулся. Решил сразу представиться.

-Я - Меро. -После паузы с интересом спросил.- А что сейчас нужно делать ?...

0

81

*улыбнулся и погладил маленькова по голове и сказал*А я Вапореон...можно просто Вапи))Что делать?Играть конечноже!*хихикнул*Мы за етим сюда и прилетели...а пока буду присматривать за тобой)

0

82

Мурлыкнкул, когда погладили по голове.
Заметно приободрился и повеселел.

-А во что играть ?

0

83

*задумался*Хммммм........а....во что ты любиш играть?Я то в любые игры люблю играть...так что..выбирай что хочеш))))*улыбнулся и подув себе на лапу и когда ледяное облачко рассеялось в лапе Вапореона оказался ледяной маленький дракон которова Вапореон протянул Меро*На вот сувенирчик...лед нерастает так что игрушка вот твоя теперь ето.*подмигнул ободряюще малышу*

0

84

-Спасибо !
Осторожно взял ледяную фигурку, с интересом разглядывая ее. Потом появилась небольшая проблема, а куда ее засунуть (Карманов-то нет) ) Рассеяно глядя по сторонам и вертя фигурку в лапах. МСЛ "Ку да бы ее пристроить..."
-А нравится... В прядки больше всего люблю !

0

85

*заметил проблему и оторвав несколько травинок покрепче дракон сплёл из них прочную верёвку и взяв фигурку привезал её к верёвке и одел Меро на шею получившийся медальён на шею и сказал*Вот так то лучше...и....по секрету....если кто тебя будет обижать ты сильно сожми фигурку в лапе....и я приду на помощ!Помни ето Меро..а теперь...прячся и я буду искать!))*весело захихикал и отвернувшись закрыл глаза начав щитать*

0

86

С интересом потеребил фигурку. Когда же дракон начал считать сорвался с места, отбежав на некоторое расстояние, нашел  небольшую ямку припорошенную листьями, быстро раскопал их, сам залез в нее, лишние листья разметал, после чего лег  туда кверху лапами и прикрыл себя оставшимися листьями. Тихонько хихикнул, уверенный, что искать-то его будут долго.

0

87

*дошитал до десяти и стал тихо ходить ища драконыша....Вапи заглядывал за деревья и за камни но Меро негде небыло....дракон почезал себе ухо и стал искать дракончика дальше*

0

88

Дунул ветер и земля, хвоя толи еще какая-то грязь попала в нос, как ни боролся с собой, встеаки чихнул.
Окончательно замер в своем замаскированом "окопе", сложив лапки на груди и даже задержав дыхание. МСЛ "Черт... Может не поймет откуда ?..."

0

89

*однако услышал и заметив ямку тихо подкрался к ней и заглянув внутрь разрел немного землю и  увидел там Меро и хихикнув сказал*Попался который кусался!))))

Отредактировано Вапореон (2007-09-13 14:10:04)

0

90

С видом оскорбленной невинности фыркнул.
-Я и не кусался !
Зашевелил всем четыремя лапками в сторону дракона, сам продолжая лежать в ямке на спине.
-Ты просто услышал !

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Первый ярус, земля