DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Первый ярус, земля


Первый ярус, земля

Сообщений 1 страница 30 из 404

1

http://s39.radikal.ru/i086/1001/10/79b4bc9c1669.jpg

Итак, добро пожаловать в сам Красный лес.
Это просторное и свободное место, труднопроходимых буреломов или вообще непроходимых зарослей здесь нет по умолчанию. Часты небольшие, но красивые лесные опушки, проросшие кустарниками со съедобными ягодами, часты редколесья с огромными дубами, овраги, равнинные, холмистые местности. Земля под лапами твердая и крепкая, проросла густой и короткой красной травой. Каждый листочек в этом лесу имеет насыщенный красный перелив, опавшие листья отдают пурпурным. Стволы деревьев, как правило, высокие и крепкие, и слегка искривленные по спирали, с раскидистыми ветвями. Деревья здесь сильно видоизмененные, а поэтому увидев закрученную в спираль березу, не удивляйтесь. Про исполинские размеры деревьев упомянуто уже было.
Стоит предупредить проходимцев из других кланов – будьте аккуратнее. Драконам Тьмы в этом лесу хоть бы что, а вот вы имеете все шансы откинуть лапы. Во-первых, сок растений для вас ядовит, в то время как Темные могут преспокойно его пить. Во-вторых, хотя бы местная живность. Гадессцев-то она не трогает, а вот чужаков не жалует.

0

2

Вампиродракон летел над лесом. Жажда давала о себе знать. Рнаррон искал жертву. Внизу было достаточно всяких тварей, но подходящую жертву он нашел только через 2 часа. Это было нечто, похожее на помесь мамонта и пса. Кровосос напал на него сверху, сбил с ног и прокусил сонную артерию. 10 секунд-и тварь мертва. Вампиры вместе с кровью высасывают жизнь. Дракон встал, отряхнулся, поправил плащ и продолжил свое мрачное пиршество...

0

3

Насытившись и тем самым приведя себя в нормальный вид (когти и клыки нормальной длины, а не в 3 раза длинее, тело не "кожа да кости" итд) дракон стер остатки крови с морды и смерцнул домой.

0

4

Поскольку голод уже был сильнее чем разум пришлось набросится на первое что подвернулось в лесу. Это была небольшая антилопа, которая как раз поместилась в лапу. Резким движением драконица заглотила тушу и улыбнулась. Мальстрем недовольно хлопнул крыльями. " Хоть бы мне оставила!"- фыркнул он. Голди пожала крыльями. " Возьми так...- сказала она распоров когтем лапу. Из неё полилась голубоватая кровь и тень жадно припала к лапе.

0

5

Рейлз долго бродила по лесу, выискивая подходящую жертву.
Наконец, она нашлась - крупный лось, отдыхающий в тени деревьев.
Заметив охотницу, зверь тут же вскочил, но было поздно - с молниеносной скоростью, черная драконица налетела на животное, сбила его с ног, и коснулась когтем лба.
- Минимум - прошептала Рейлз...
Лось тут же остолбенел. Из его глотки, вырвался мучительный стон, зверь затрясся, как от жуткого холода..
"Все еще работает!" - подумала черная, и мысленным импульсом сняла заклинание.
Но лось был уже мертв - Фактор Ада "минимум", не убивает ДРАКОНА
от тела животного, поднимался ледяной дымок.
Рейлз скривилась - тащить ледяную тушу!? Нет уж, спасибо!
Повернувшись, лидер поспешила вернутся в лагерь - практика прошла успешно

0

6

Мрачно бродила по лесу пока случайно не наткнулась на ледяного лося. Асха посмотрела на него и оставила на месте.
Драконша навострила уши и подкралась к кустам. За ними преспокойно пасся олень. Недолго думая, Ас прыгнула с удивительной ловкостью для существа ТАКИХ габаритов. Олень бросился бежать, но сделал только два прыжка. Придирчиво осмотрев оленя, Асха заключила, что он вполне съедобный и потащила в лагерь.

0

7

Как только лапы Рейлз коснулись земли, крылья драконицы тут же втянулись под чешую.
Лидер начала осторожно ступать по земле, прислушиваясь к малейшему шороху
Спустя полчаса, вышла на стадо оленей, пасущееся на лугу.
"Если есть стадо - есть и вожак!" - смекнула Рейлз, оглядывая поляну.
Наверное, он - судя по размерам, и рогам. Стоит поодаль ото всех, и наблюдает.
черная драконица обошла сзади, стала невидимой, и одним махом, лапой переломила оленю позвоночник.
Потревоженное стадо тут же смылось.
Хмыкнув, Рейлз прямо на месте, принялась за еду.

0

8

Покончив с трапезой, драконица облизнулась, и легкой рысью отправилась обратно в лагерь

0

9

С воздуха напал на какую-то животину. Мдаа, недолго жить ей осталось-2 секунды...
Насытившись, тяжело поднялся в воздух и лениво полетел домой.

0

10

Пришла, и ждет Кароми

0

11

Прилетела и перекувыркнувшись остановилась перед Рейлз.
- Я тут!

0

12

Выплыл из-под земли, скосил глаза на сидевшую у меня на макушке Кароми.
-Эээ...привет.

0

13

- Привет, - проницательно посмотрела на глашатая, - тоже на охоту?.. знакомься, Кароми, - тут лидер усмехнулась, - дочка моя.

0

14

- ой... - Спрыгнула с головы Рнаррона. - Извеняюсь  :D

0

15

-Дочка? Твоя??
Через минуту додумался-таки захлопнуть челюсть.

0

16

"Потом расскажу!" - подумала Рейлз.
- Ну да, а что? Ты еще скажи, что не знал, - по взгляду Рейлз, читалось "подыграй ты мне!"

0

17

- эхехехехе! - Кароми засмеялась и взлетела на ветку дерева.

0

18

-Да конечно знал, ещеб не знать. Видать дочка она еще и моя. -и без слов-так что-ли?

Отредактировано Рнаррон (2007-03-26 13:39:53)

0

19

"Эй, эй!!! - телепатически опешила Рейлз, - во-первых, я её удочерила - её собственные родители погибли. Но еще не придумала, что ей по поводу отца сказать!"

0

20

-Ну вот, теперь знаешь.-ответил я, склонив голову на бок и рассматривая драконенка.

0

21

"Но-но! Хотя, ладно, все равно никуда не деться... ну будем что ли любящую парочку разыгрывать..."
- Э.. Кароми, - натянуло улыбнулась Рейлз, - знакомься... твой папа.

0

22

Попытался улыбнуться так, чтобы клыков не было заметно. Не получилось...

0

23

"Мда, для нас с тобой начинается веселя жизнь и без Светленьких ..." - телепатически вздохнула Рейлз

0

24

- Папа! - Кароми прыгнула дракону на шею. - А почему тыт ак долго не появлялся? - Наивным детским голоском спросила Кароми.

0

25

-А я это...улетал далеко. Там дела были.

0

26

Рейлз тактично стояла в сторонке, не мешая знакомству двух родных душ...

0

27

- Камандирофка? - Спросила Кароми задорно улыбнувшись.

0

28

-Камандирофка, камандирофка. -произнес я, подражая голоску "дочери".

0

29

"Ага, мамаша плохая, родного муженька Тьма знает куда отправила!" - усмехнулась.
- Ладно, ээ.... мы тут собственно на начальной тренировке...

0

30

- Угу! - Каро спрыгнула на землю и прищурясь начала красться по лесу. Через несколько минут она прибежала таща в пасти ещё живого кролика.

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Первый ярус, земля