DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Первый ярус, земля


Первый ярус, земля

Сообщений 31 страница 60 из 404

31

-Тренировка...
Вспомнил плато,  и еще много чего. Тряхнул головой, прогоняя воспоминания.
-Тренировка это хорошо. Я тут посмотрю.

0

32

- Даа... судя по всему, будет, на что посмотреть, - протянула Рейлз, смотря на кролика в пасти Кароми, - а теперь, Кароми - сожми челюсть...

0

33

Сощурился, но промолчал.

0

34

Вдруг запрокинула голову, и, сощурившись, посмотрела в небо.
- Рнаррон... у меня СРОЧНЫЕ дела... не можешь за ней пока присмотреть? - и, не дожидаясь ответа, Рейлз взмыла в воздух, и исчезла в небе

0

35

Кароми сжала челюсть так что кролик ничего не почувствовал. Положив его перед родителями и гордо подняв головку заурчала.

0

36

Проводил взглядом Рейлз, посмотрел на Кароми.
-Ну вот мы остались вдвоем. А ты молодец. Хорошо справилась с кроликом. Я бы лучше не сделал. Излишняя жестокость нам не нужна...вроде..
Пытаюсь понять, что я за муть говорю.
Лег на траву, положил голову на скрещенные лапы.
-А есть его не будешь?

0

37

- у у! - Кароми помотала головой и пододвинула зверушку носом к папе.- Это тебе! Няя!  :)

0

38

Улыбнулся и покачал головой.
-Спасибо большое, но мне такая еда не подходит. Давай лучше мамке своей подаришь, когда она вернется.

Отредактировано Рнаррон (2007-03-26 15:38:11)

0

39

- Хорошо! - Каро улыбнулась и замурлыкала.

0

40

-Ну значит договорились. Пошли чтоли ближе к дому?

0

41

- Пошли! - Каро взяла в пасть кролика и полетела на выжженую поляну.

Отредактировано Каромитао (2007-03-26 21:33:57)

0

42

Полетел за дочкой.

0

43

Голди приземлилась на просторы родных как её казалось земель. Лес кишил разной живностью и драконица тенью металась от одного дерева к другому выискивая подходящую жертву. Наконец она наткнулась на огромного лося и не раздумывая ни секунды набросилась на животное и впилась ему в шею. Почувствовав солоноватый освежающий вкус крови она заурчала. " Хорошо...- подумала Голди посмотрев на обескровленное тело. Она чувствовала как живительная энергия растекается по её телу и довольно улыбнувшись прилегла под деревом возле какого-то огромного камня.

0

44

Рейлз навострила ухо, и прислушалась. По лицу черной, пробежала улыбка.
- Ну-ка, прислушайся, Спайроз... что ты слышишь?

0

45

*растерянно оглянулся и сказал*Я...я слышу только ваш голос!

0

46

- Прислушайся лучше... - Рейлз мягко улыбнулась, - тебе это пригодится... ты ведь никогда не охотился самостоятельно?

0

47

*от её улыбки аж сел на землю..он думал что если он Темная..то злая и бездушная...он неожидал что она так может мягко улыбаться...он смотрел на неё пустым взглядом с открытым ртом*

0

48

Рейлз усмехнулась. Удивление Спайроза, она вполне понимала.
- Лучше не делай поспешных выводов... я представляю, что о нас говорили. Да - мы ненавидим Свет. Мы ненавидим жизнь, но... нам приходится с ней мирится. И иногда, даже Темный дракон, может оказаться лучше любого Светлого... - невольно, вспомнилась та глашатая. Рейлз впервые задумалась, а как бы поступила она сама на месте Тагеранг?..
Впрочем, раздумье длилась недолго. Рейлз все равно бы не позвала свой клан на смерть.
- Но. Иногда, и Темная часть берет верх... ты еще это увидишь... и поверь, вряд ли тебе это понравится... эта Тьма... - мрачно добавила О`Рейлз, - но общего дела, это не меняет. Абсолютной черноты не бывает, как и абсолютного света... но я заговорилась. Так... ты никогда не охотился... самостоятельно?

0

49

Да..но вы умеете любить..я сердцем чую...а..а нет я один раз только охотился сам..*сказал дракон смотря на неё*

0

50

- И поймал что нибудь? - Рейлз почему-то вспомнила о Рнарроне.
"Хм... он что-то задержался... не случилось ли чего?..."

0

51

Да я оленя большого поймал!*сказал потупившись дракон*

0

52

- Оленя? Сильно... а на буйволов ты не охотился ведь? - Рейлз косо посмотрела куда-то в сторону. Ветерок доносил едва заметный запах животных.

0

53

Нет...никогда...я его незавалю наверно!*с улыбкой сказал драконыш*

0

54

- А вот это мы сейчас и посмотрим! Иди за мной! - Рейлз юркнула в чащу.

"здесь же"
Большая поляна, залитая солнцем. На ней же, пасется некрупное стадо буйволов с детенышами.
- Взрослого, ты вряд ли завалишь. Шкура у них черезчур крепкая, - негромко сказала черная, - потому - выбираем жертву - желательно, мать с детенышем - и отрезаем их от стада. Дальше - легче...

0

55

Хорошо...давайте!*подмигнул ей и разпустил когти на лапках*

0

56

Рейлз взглядом наметила жертв - мать и детеныш отошли слишком далеко от стада.
- Астральный двойник! - прошептала черная.
От неё, отделилась точная её копия. В этот раз, Рейлз постаралась скопировать себя полностью.
Драконица кратко объяснила двойнику, что делать.
Двойник немедленно выскочил из зарослей, оказался между стадом и намечаемыми жертвами, и погнал все стадо в другую сторону. Мать и детеныш метнулись в другую.
- Сейчас! - Рейлз выскочила почти следом за двойником, оказавшись перед жертвами. Одним ударом, завалила самку, - Спайроз, детеныша дери!!!
сам детеныш, растерялся, и бесполезно топтался на месте, даже не понимая, что происходит.

0

57

*взлетел и как самолёт налетел на детёныша и на полном ходу как таран врезался в его бок своими рогами и отлетев с ним на траву вскочил на неко и воткнул лапу в его грудь и вырвал заживо его сердце которое зжимал в лапе...от вида крови Спайроз становился очень свирепым*

0

58

"Ох и ничего себе - Светлый... да повадками, чисто Темный, правда, только когда мы совсем уж перегнем палку..." - подумала слегла ошалевшая Рейлз.
Из чащи, к ней весело, вприпрыжку, задрав конец хвоста, скакал её двойник, жутко довольный. Подскочив к оригиналу, клон растаял.
- Учти, когда станешь воином, охотится придется не только для себя... а пока - думаю, можно и поесть! - хмыкнула Рейлз.

0

59

*кивнул и сожрав сердце набросился на детеныжа рвяего лапами и пожирая плоть так что потороха во все стороны летели*

0

60

Рейлз принялась за своего буйвола, думая о том, что из Спайроза, выйдет очень большой толк...
поев, черная облизнулась.
- Пить не хочешь?

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Первый ярус, земля