DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Логово Лидера


Логово Лидера

Сообщений 61 страница 90 из 472

61

Рейлз мысленно взвыла
- Ну сколько раз повторять, что нельзя тебе пока из детской выходить, - проворчала лидер, -  не хочешь с Риллой? Ну ладно...
Приглашающее распахнула крыло

0

62

- няя! - Малышка забежала под крыло и заурчала как котёнок.

0

63

Вздохнула, прикрыла Кароми крылом, и опустила голову на лапы.
- Ладно... спи давай, - пробормотала Рейлз перед тем, как провалится в сон

0

64

Кароми закрыла глаза и уснула.

0

65

Проснулась.
"Хм... еще спит..." - подумала Рейлз, взглянув на Кароми
вставать и самой не очень хотелось, потому просто положила голову на лапы

0

66

Опустившись у самого входа он прокричал:"Моя Госпожа...Свет набирает силу!!"

0

67

Так и подскочила
Убедившись, что Кароми не проснулась, и горя жаждой мщения, метнулась к Драконису.
- Ты что, совсем!!!??? У меня ребенок спит!!!! - зашипела она.

0

68

Драконис склонился в поклоне.
- Прошу прощения,моя Госпожа,но дело не терпит отлагательств.Были зафиксированы многочисленные предвижения сил Света.У них появилось много достойных рекрутов,в то время как Тьма..

0

69

- Понятно, - фыркнула Рейлз, - плохо, что могу сказать? Срочно нужны новые воины...
Посмотрела на Кароми
- Тренировать её рано... что же, будем ждать дальше. Если что... нам и пригодится твой Легион....

0

70

Драконис поднялся и кивнул.
-Их много..Легион хорошо,но одного его-мало..нужны драконы..Свет сильнее нас..пока что..

0

71

- Вот именно... пока что... - негромко сказала Рейлз, и еще раз посмотрела на Кароми, - я хочу лично обойти границу со Светом... наметить слабые места на всякий случай... но мне не на кого оставить её, - драконица кивнула на спящую Кароми, - потому... придется тебе некоторое время поработать нянькой, - тут Рейлз хихикнула, - за то, чтобы вместо того, чтобы по-культурному подойти и сказать, орал!

0

72

В обитель зашла дракона, вся мокрая и недовольная. Увидев Рейл и незнакомого дракона молча кивнула головой и встряхнулась.
- Какие новости, Рейл? Чувствую, что неочень хорошие

0

73

- Это мягко сказано, - мрачно сказала Рейлз, - хм, купалась, что ли? Да, Драконис, знакомься - моя сестра, Мианар. Ми - Драконис, одиночка-некромант, примкнувший к нам, - тут лидер ухмыльнулась

0

74

Драконис слегка дернул головой,в качестве приветствия и улыбнулся Рейлз: - Знаешь..я с живыми то не очень..боюсь малышка меня испугается..или скорее того,что за мной.

0

75

Настороженно посмотрела на Дракониса, затем сделала легкий кивок.
- Нет, под грозу попала *ухмыльнулась* Какие наши действия?

0

76

- Отчасти, ты прав, - вздохнула Рейлз, - ладно, я позову кого-нибудь... действия такие. Драконис - ты на границу с Сумраком! Ми, ты со мной - на границу со Светом...

0

77

Слегка фыркнула.
- Как скажешь, сестра. *слегка раскрыла крылья*

0

78

- Понятно - Драконис кивнул и неслышной тенью вылетел за пределы пещеры.

0

79

Выходя из пещеры, столкнулась с хрупкой драконицей серого цвета.
- Ти, проследи за ней, - Рейлз кивнула на Кароми.
серя кивнула, и легла возле драконочки
А Рейлз устремилась за сестрой

0

80

Каро опять проснулась (на голову драконихи....) Открыв глаза:
- ня... - Каро опять закрыла глаза. Чероез несколько сек до неё дошло что рядом не мама...
- НЯАААААААААААА!!!!!!! - Каро заорала так сказать благим матом, ток так что никто не понял и отпрянула к стене. Увидев Что это кто-то из клана спокойно подошла к ней и села с пофигистичным взглядом.
- Тебя мама за няню остявиля? эх...

0

81

Драконица мягко улыбнулась - оров она уже наслушалась...
- Она скоро прилетит, - сказала серая, и была права...
В пещеру, влетела Рейлз
- Проснулась? - с улыбкой сказала черная, и обернулась, - Мианар!!

0

82

- Мяяя! - Драконишка взлетела и повисла на шее О`Рейлз

0

83

- Спокойно, чудо ты в перьях! - пробурчала Рейлз, - Ти, свободна! Спасибо
Драконица кивнула, и вышла из пещеры

0

84

Кароми спрыгнула с мамы и начала носицца по пещере, при этом размахивая коготочками как воин.
- Хочу драца! Круфыть! Ламать! фышшш!

0

85

"Мда... боевая девочка!" - подумала Рейлз
- Тебе еще рано, - строго, но и с заботой, сказала темная, - вот еще подрастешь немного - и буду тебя всему этому учить!

0

86

- Посяму раня? Мне уже 10 дней! О.. матимитик... хи-хи... - Драконишка засмеялась и прыгнула на потолок. Прицепившись лапками начала по нему быстро бегать.

0

87

- Еще десять дней - и можем приступать к тренировкам! - хмыкнула Рейлз, наблюдая за девочкой, - так, не свались мне тут!

0

88

- 10 дней... - Каро спрыгнула с потолка и мягко приземлялась на земле.
- Я буду готова, - твёрдо ответила драконишка.

0

89

- Вот и славно, - заурчала Рейлз, - а теперь... есть не хочешь?

0

90

- Хатю! - Драконишка улыбнулась и вспорхнула на плечё мамы как попугай.

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Логово Лидера