DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Логово Лидера


Логово Лидера

Сообщений 31 страница 60 из 472

31

Драконис фыркнул,явно не очень довольный,однако решил что мудрее будет последовать за своим Лидером..Раскрыв огромные крылья он резко взлетел,и вылетел за Рейлз
"А она ничего..яростна,темперамента"..подумал он про себя..

0

32

Пришла, и устало завалилась.
- М-да, сумасшедший день, - зевнула, - ну-с, так что ты думаешь о Светлых драконах?

0

33

Тяжело опустился,прислонившись к стене.
- А что мне о них думать..Знаю-они есть..Больше ничего не знаю.Наверное как скажут,так и сделаю.Ну или как пожелаешь.
Драконис с интересом стал смотреть Рейлз в глаза.

0

34

- Хех, вот значит как... - протянула Рейлз, - я думаю о войне с ними, Драконис! Как ты смотришь на то, чтобы пополнить свой запас свежих душ?

0

35

Драконис покачал головой и усмехнулся.
-Как тебе будет угодно..моя сила-твоя.Да и вообще..практика бы мне не помешала.
Драконис заложил лапы за голову и подвинулся ближе к Рейлз.
-Мне не очень нравится их напыщенность и предрассудки против Мрака..

0

36

Рейлз заурчала. Эти слова грели ей душу
- Хорошо... думаю, я не пожалею, что взяла тебя в клан, - промурлыкала лидер, - а практика... что-нибудь придумаем...
И только тут Рейлз вспомнила, что за весь день ниразу не зашла проверить приемную дочку - не до того было...

0

37

Драконис улыбнулся Рейлз.
- Не пожалеешь,Тьмой клянусь..
Заметив ее обеспокоенность он изогнул бровь и слегка вопростительно скосил на Рейлз один глаз.

0

38

- Хм... мне тут надо сходить кое-куда... идем со мной! - Рейлз поднялась, и пошла к выходу
"в детскую"

0

39

Драконис встал,и не говоря не слова поплелся хвостом за Рейлз.

0

40

Пришла, и тяжело завалилась на подстилку

0

41

В пещеру с виноватым видом забежала драконишка и села у мамы на подстилке. - Мама! Няма... - В животе у Кароми опять заурчало.

Отредактировано Каромитао (2007-03-12 23:52:37)

0

42

С трудом разлепила глаза
- Скажите мне, что это сон... - пробурчала Рейлз, - ну чего тебе!? Есть хочешь!? Ну здорово....
Спать еще хотелось, но дочку (хоть и приемную) кормить надо было.
С трудом поднялась, и потянулась по-кошачьи

0

43

- Ну, ладно уж, идем... - осторожно взяла Кароми в пасть, и вышла с драконочкой на выжженую поляну

0

44

Перед тем, как уйти вглубь, наложила на вход в пещеру Завесу, чтобы никто не смог войти, или подслушать...
Долго шла вглубь бесконечных коридоров, пока не остановилась перед узким проходом, защищенном красноватой завесой
Щелчком, сняла её, и вошла внутрь, в тесную комнатку.
Зажгла взглядом факел, и посмотрела на лежащий на полу свиток.
- Много сил сегодня потрачено.... на телепатию, и на восстановление сил Дракониса... надо бы и полечится самой, магически... - негромко сказала Рейлз, обращаясь сама к себе
Развернула свиток, и стала негромко читать в слух, выводя когтем по воздуху непонятные символы...

0

45

Наконец, прочитала последнюю строчку, и глубоко вздохнула, ощущая, как возвращаются силы..
- Отлично... продолжим охоту... - усмехнулась Рейлз, и вышла из комнаты, предварительно вновь закрыв вход
Побежала к выходу из пещеры, и вышла на выжженую поляну

0

46

Со смехом, возникла у себя на подстилке.
Память Агата она не прочищала - незачем было. Ей хотелось лично найти того дракона.
- Замечательно! Просто чудесно! Что ж, теперь я знаю, где лучше всего искать ЕГО.... - усмехнулась, и вновь разразилась смехом

0

47

Вдоволь насмеявшись, Рейлз была в просто превосходном настроении
Настолько превосходном, что даже решила немного поиграть с судьбой, и пройтись по границам со Светлым кланом, куда пришлось перемещатся телепортом

0

48

Пришла, улеглась, и погрузилась в глубой сон...

0

49

С трудом разлепила глаза.
Что-то подсказывало, что время сейчас черезчур раннее.
но и спать больше не хотелось
потому просто валяется с открытыми глазами

0

50

Наконец, просто лежать наскучило.
Встала, потянулась, и вышла из пещеры, думая о третьей попытке достучаться до Кахагла

0

51

Дико злая, ввалилась к себе. Всю ночь пробегала по этим пустошам, и опять ноль
ругаться, не было сил, потому просто завалилась на подстилку, и почти сразу же отрубилась

0

52

Проснулась.
"Я что, весь день и всю ночь проспала!!? Ну здорово!"
Вскочила, как ошпаренная. Силы возвращались быстро.
Пошла на поляну

0

53

Вернулась, таща в зубах здоровенного лося.
Улеглась на подстилку, и неспеша ест

0

54

Тихо вошла в обитель.Быстро миновав ходы, проскользнула в пещеру Рейл. Посмотрев на Лидера, улыбнулась и подошла к ней. Легла напротив.
- Приятного аппетита, Рейл. Какие новости в нашем царстве? *зевнув, лениво потянулась*

0

55

Завидев сестру, приветливо заурчала.
- Здравствуй, здравствуй... есть хочешь? А какие новости.... хех... в последнее время, спокойно не живем, ну оно и к лучшему! - Рейлз широко зевнула, - вон, на днях, одиночка какой-то пробрался! Ничего не спер, но наглец натуральный! Вначале выследить пыталась, а потом плюнула. Поважнее дела есть... хм...
вспомнила тут того ученика
"Интересно, есть у него наставник? Скорее всего - нет!"
- Скажи... как ты смотришь на то, чтобы взять себе ученика?

0

56

Слушая сестру, с интересом смотрит на нее.Водит когтем по полу, чертя каки-то руны.
- Хм..Думаешь, скоро станет жарко? *хитро улыбнулась* и то правда, к лучшему.. А насчет ученика....надо подумать..*откусила небольшой кусок мяса от лося и жадно заглотила*

0

57

- Ты и представить не можешь, насколько! - ухмыльнулась Рейлз, - так что, надо быть готовыми во все оружии! Возможно, я просто фанатичка, помешанная на уничтожении Светлого клана, но я ничего не могу с собой поделать... и, судя по всему, почти весь наш клан - тоже! Про твоего ученика. Думаю, из него может получится неплохой воин! Во всяком случае, сегодня, он вывихнул крыло, и сумел долететь до лагеря! Сила воли, вкупе с пренебрежением к боли - большие плюсы! Побольше бы нам таких, как он! Кстати, - тут лидер ухмыльнулась, - я мамочкой стала. Правда, "не настоящей".

0

58

Удивленно вскинула брови.
- Мамочкой?-*тихо рассмеялась*-Забавно..потом нас познакомишь.. -*проглотила еще кусок мяса*- Все мы фанаты нашего кланы и готовы идти до конца за тобой. Ну чтож, будем готовиться к этой войне. А теперь мне пора. Удачи, сестра-*встала и прошла к выходу из пещеры, затем обернулась*- А про ученика я подумаю.-*слегка расправила крылья и растворилась в темноте коридоров*

0

59

Проводила сестру взглядом, и улыбнулась.
- Интересно, найдут они общий язык... - устало положила голову на лапы

0

60

Кароми прибежала в пещеру и села перед мамой.
- няя! урр

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Логово Лидера