DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Анкета Спиро


Анкета Спиро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Спиро
2. Пол - Самец
3. Возраст - 160
4. Клан -Свет
5. Статус в клане - Воин
6. Внешность  -
Дракон-димар, в сущности является золотым димаром - аналогом золотого дракона, только с большим уклоном в сторону млекопитающих, шерсть короткая, золотистого цвета, прилежит достаточно плотно к телу (для шерсти.), на сгибах крыльев, "подмышках" лап, шерсть не образует столь гладкого покрова, чуть вздыблена, на солнце слегка блестит. Крылья большие, широкие, перепончатые, если приглядеться, можно заметить мелкий пушок. Лапы направлены вниз, передние имеют "пальцы", задние имеют строение на манер кошачьих или собачьих, когти на передних небольшие, на задних много массивнее,почти не втягиваются,возможно лишь некоторое уменьшение размера. На голове помимо остреньких ушей и гривы, также два рога, практически абсолютно черного цвета. Грива от головы идет вдоль шеи, по спине, вдоль хвоста, до кончика,наибольшая длинна на голове, часто попадает в глаза, также немного удлиняется ближе к кончику хвоста, так же там находится пара горизонтальных полулунных пластинок, и острым концом направленных назад... Сама по себе она прямая, локоны мягкие, очень легко растрепывающиеся от дуновения ветра. Глаза ярко-зеленые с вертикальными зрачками, как правило они довольно широко открыты. Ресницы мои довольно густы во время полета создают дополнительную защиту для глаз от грязи и пыли. Телосложение среднее для дракона, хотя маховые мышцы развиты весьма хорошо. На животе шерстка имеет практически белый цвет. Шея, как правило горделиво изогнута, держа форму буквы S . Размер так же средний для своего возраста
7. Характер -
Отчасти пофигист, заставить его по настоящему волноватся не слишком легко, слегка мрачноват, хотя и не прочь повеселится, старается быть достаточно терпеливым ко всем и хотя вспыльчивость и не является чертой характера, это не всегда удается, довольно во многом его поведение зависит и от настроения, которое порой меняется довольно резко. В остальном характер у него достаточно мягкий, добрый, порой слишком сентиментален... Настроение тоже играет немаловажную роль, в плохом расположении духа , становясь очень замкнутым и раздражительным, в то же время, когда будучи в хорошем готов простить всем все и вся. Довольно таки ветреннен, хотя полюбив кого-нибудь верен до конца... Бесстрашие тоже не является отличительной чертой ( "Я не трус, но я боюсь."))) предпочтет лишний раз не высовываться и избежать сражения, хотя в определенном настрое или при необходимости, пренебрегает этим правилом...Не без гордыни...
8. Способности:
Магические  -

Аура

1 Симфония души - Выброс энергии в виде вспышки-взрыва в обределенном месте,не более чем на 200 метрах от колдующего...
2 Густой воздух - Сгущает воздух
3 Магический щит - немного увеличивает защиту от магии,не может сам по себе отразить удар,только "отхватывет кусочек" от силы заклинания,его можно держать в пассивном состоянии...
4 Единение с природой - Определенный контроль над окружающими растениями,немного животными животными.(По типу  заставить оплести лапы корнями,конечно потребуется вливание  сил,чтобы  это произошло)
5(наиболее сильное) Сферы-близнецы - 1 является атакующей с помошью произнесения заклинанию вроде огненых\ледяных\электрических стрел ,вторая защитной и не имеет атаки,старается все атаки ,которые будут направлены на хрупкую атакующую,или  на создателя если первая в безопасности,почти не разрушима,сферы могут мгновенно переходить друг в друга... Уничтожение атакующей влечет за собой разрушение защитной
6 Период силы. Передает все свои магические силы кому-то другому, на определенное время, при этом с тем кому передаешь силы нужно быть в довольно близких отношениях. (Какому-нибудь первому попавшемуся, даже союзнику, передать силы не удастся.)  После передачи сил боеспособность для обычного боя практически сохраняется, будет разве-что рассеяность внимания из за необходимости поддерживать связь...
7 Световое лезвие. Используется при ближнем бое или как попытка закрыться от удара, выглядит как полоса света на сгибе крыла\ прдолжающаяся от когтей\ исходящая из кончика хвоста\удлинняющая рог (Вобщем из любых костных образований.) Добавляет поражение ожогом (радиационным.) плюсь некоторая прожигающая сила...

Природные  -
1 Лучевое дыхание - Не аналог заклинания "луч" т.к. выдох получается шире,рассеивается быстрее,бьет не насквозь,а взрывообразно-обволакивает цель (то бишь быстро,потоками и во все стороны.) нанося ожоги.
2 Целебное дыхание - Выдох какой-то светлой энергии, (Завязано на собственной душе.) что способна исцелять раны.
3 Мерцание - Что-то связанное с природным инстинктом, спасает от смертельного удара,путем переноса в черт знает куда) Может и в логово Темных например "запулить") Но после 1 срабатывания,на нее в течении долгого времени можно и не надеятся...

8. Биография   -
Родился в Клане Света в вполне нормальной паре из золотой и серебрянного драконов.
Рос я вместе с другими дракончиками, чему-то учась сам, чему-то с помощью взрослых драконов и сверстников в процессе самых различных игр.
Конечно как и многие драконята в детстве я был весьма непоседлив ! Порой мы забирались в такие места, что взрослым приходилось потом долго нас искать и выуживать оттуда, нам конечно потом доставалось, но зато было весело ! Хотя с этим закончил, раньше большинства... Я один раз решил посмотреть, чем же от нас отличаются Темные драконы... Я тогда наслушался разных рассказов сверстников о том, что они все поголовно черный, с жуткими огромным пастями, щупальцами, рваными огромными крыльями и прочими ужасами, что от них такой запах, что можно почувствовать за километр (В сущности на это и надеялся, что успею убежать, вовремя почуяв их) !
Выбраться мне удалось, пусть и не без труда, путь был не близкий, а следовательно нужно было подгадать по времени, но в целом удалось, хотя я понимал, что до того, как я вернусь, меня уже начнут искать.
Оказавшись на территории темных, мне пришлось ждать не долго.. Уже через час я увидел пару драконов...Они выглядели вполне обычно, пусть и ощущались чуть по другом...В общем я был разочарован... Но было плохо то, что они таки заметил меня, когда я уже собирался уползти подальше, чтобы улететь... Гнались они за мной не долго и уже почти схватили меня, ох страху тогда натерпелся ! Но к счастью, рядом были родители и еще несколько Светлых, что, как позже выяснилось,прознали о моей задумке у других драконят... В общем Темным уже было не до меня и для меня все закончилось благополучно, но маму все же ранил один из них... Я долго сидел рядом с ней, уже у себя в пещере, переживая и даже и не расстраиваясь,что меня достаточно сурово наказали и теперь я не мог вообще никуда ходить... С тех пор я вел себя осторожней и старался не втягивать других, в то, что могло быть опасно...   
Время шло, я рос, учился (К счастью уже без приключений) и вот я уже молодой дракон, полный энергии...
Довольно долго в Клане ни с кем не заводил отношений ближе чем,приятельских, события детства, сильно влияли на мою жизнь... Но в конечном итоге влюбился в Тагеранг, по началу просто испытывая к ней симпатию, а дальше не заметно все больше и больше... Участвовал в одной из больших битв между Кланами Света и Тьмы, так же одним из первых отравился водой из отравленного Темными озера, к счастью отравление было весьма легким и отделался просто весьма паршивым самочувствием...
10. Что написать под ником - Оставьте то, что было)
11. Как часто сможете заходить? - Когда как.. (
12. Связь с вами - 435-106-438
13. Пример игрового поста -
Тяжело вздохнув, глянул по сторонам и неторопливо направился к выходу из пещеры, но особо надеясь увидеть особые различия в пустынном ландшафте над которым летел уже довольно-таки долгое время. Но в этот день настроенние было приподнято, наконец цель путешествия близка и к вечеру глазам должна будет открыться территория Клана Света. Приободренный такими мыслями уже веселее подпрыгнул и раскрыв крылья взмыл в небеса...
-Скоро.. Скоро... -Задумчиво себе под нос добавил.- А что же потом?...

http://i015.radikal.ru/0803/08/4a36e9818247.jpg

Отредактировано Spiro (2008-12-27 18:34:53)

+1

2

Ну за тебя я спокойна :) принят)

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Анкета Спиро