DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » МИНИ-СЮЖЕТ. Дыхание безумия.


МИНИ-СЮЖЕТ. Дыхание безумия.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предупреждаю сразу – надо будет много думать.

Предоставленная ниже информация – только начальные данные о Каале. Полная информация ни вам, ни вашим персонажам, соответственно, не будет известна. Способности будут открываться по мере их применения.
Ваша задача, дорогие игроки – сделать так, чтобы это отправилось туда, откуда и вылезло. Но предварительно надо узнать, а откуда она, собственно, вылезла? А еще неплохо бы разнюхать, кто она вообще такая, как и откуда появилась, кто заточил, и так далее.
Итак, вам придеться:
- Искать полную информацию о ней, в том числе и узнать её истинное имя. Для этого бродим по заброшенным храмам да постройкам. Онурат, увы, не в моей власти, на него игра не распространяется. В Ледяную Цитадель лезть придеться, скорее всего;
- Проявлять смекалку и сообразительность. Почему и зачем? Хех, а вот не буду спойлерить ;)
- Ну и в довесок, просто не сойти с ума.

Про грубую силу вы забываете сразу же. В квесте надо будет много думать и работать мозгами. А так же учиться владеть собой - своими эмоциями, чувствами, разумом.
Информированность и вас, и ваших персонажей нулевая, как вы уже поняли.

0

2

1. Имя, возраст – драконам представляется как Каала. Воо-о-озраст… Обижаете. Существам, к чьему роду она принадлежит, свой возраст считать – позор и просто пустая трата времени;
2. Клан, статус – сама за себя, сама за себя;
3. Внешность – не слишком большая (12 в длину и 7 в рост) чёрная драконочка с белыми брюшком, гривой, когтями, лапами лошадиным хвостом. Глаза разные – левый жёлтый, второй фиолетовый. Изящная клиновидная голова украшена парой небольших и элегантных прямых рожек белого цвета. Гривка мягкая и длинная, по бокам головы собрана в косички. А телом Каала сильно лошадь напоминает. Крылья вдвое больше тела, оперенные. Левое крыло белое, маховые перья чёрные, правое – чёрное, маховые перья белые;
4. Характер – Психологически считает себя женщиной, говорит о себе в соответствующем роде.
Её интеллект находится на уровне шестилетнего ребенка. Она по-детски наивна, любопытна, и жестока. Не понимает всей значимости воспоминаний и прошлого для драконов, вообще низменно относится к их потребностям, желаниям, мечтам. Неосознанно-эгоистична, капризна, и привыкла, что всё идет так, как надо ей. И обижать этого ребенка настоятельно не рекомендуем. В конце концов, она просто хочет повеселиться. Как дитя, с той же целью идущее на детскую площадку. Он же не замышляет ничего плохого, верно? Просто на горках покататься. Вот то же самое для неё – развлечения с чужими эмоциями, чувствами, воспоминаниями… просто игра для того, чтобы хорошо провести время.

0

3

Способности.

Ключевые:

Способность 1 - Наваждение.

Манипуляция с воспоминаниями. Подмена, изменение, внушение ложных воспоминаний, и многое другое.  Достаточно быстро проходит – либо три поста просто так, ни о чем, либо после встречи с тем, кто присутствует в данных воспоминаниях. В случае, если он мёртв, прямое напоминание об этом.

Способность 2 - Забвение.

Пожирание воспоминаний. Они восстанавливаются через три-четыре поста, но кажутся нереальными, будто бы это было во сне.
Жизненно-важная, так как воспоминаниями Каала и кормится.

Способность 3 - ...

Способность 4 - ...

Способность 5 - ...

Способность 6 - ...

Способность 7 - ...

Способность 8 - ...

Способность 9 - ...

Способность 10 - ...

Прочие:

1. Превращение в туман, дым;
2. Левитация;
3. Невидимость, неосязаемость, неощущаемость. Способна маскировать свой голос за завываниями ветра;
4. Способна находиться в нескольких местах одновременно;

Отредактировано Каала (2010-01-11 15:16:33)

0

4

Господа дорогие - просьба отметиться всем тем, кто хочет прямо испытать на себе способности Каалы. Честно гарантирую, все останутся живы ^_^.
Контактировать я буду со всеми. Просто на отметившихся еще и тренироваться. А на неотметившихся... ну как, тоже мозги кушать, но без магии и физической силы (которой у меня и нет, хи-хи). Последним обещаю закрут мозгов безо всякого ментала.

Уже записавшиеся:

Балдазар
Аллар
Айт
Феерон
Малистрикс
Меро

0

5

Мну! Мну хотит запудрить себе мосхи!! ))

0

6

Меня тоже записывайте. Ударим тяжелой шизофренией по застарелой амнезии)

0

7

Я тоже хочу !Т_Т
По-моему, записываются только и без того уже..товарищи О_о"))))

0

8

И меня запишите! ))) (Чтобы у Малис окончательно снесло крышу XD)

0

9

Хм... Для полной компании можно Меро =)

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » МИНИ-СЮЖЕТ. Дыхание безумия.