DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Юбилей


Юбилей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Все внимательно посмотрели в пространство между игровым форумом и чатом. Да-да, на счетчик дней :)

Сегодня, у нас небольшой личный праздник - форуму DragonWorld исполнился ровно 1 год. Учитывая же то, что обычно, подобные форумы мрут как мухи уже через полгода, а то и меньше - то я считаю, что мы имеем право гордится :) и надеется, что наш форум проживет еще не один год.

Хочу поздравить и объявить благодарность всем нашим игрокам, что были с нами и с самого начала, и что пришли позже :) родные, дорогие, спасибо вам за вашу игру, и за ваше чувство юмора! Спасибо за веселый флуд в чате и во флудилке, спасибо за то, что помогали развитию ролевой :) я надеюсь, что вы останетесь с нами и дальше, и что у нас будет еще немало таких веселых и теплых вечеров во флудильнике и чате :) ну а так же - что еще будет много хорошей и активной игры в игровом форуме ;) ;) ;)

Всех с нашим личным и небольшим, но очень приятным юбилеем!

0

2

Заодно поздравим админов, которые создали и поддерживали этот форум)) "чтобы мы без вас делали х_ХD"
Продолжим и дальше активную игру)) "мы только начали)) год это только начало))"

0

3

Эх. :'( Год уже. ^__^
Чтож. Присоединяюсь к поздравлениям, отдельно же поздравляю администраторов. :) За то, что они создали форум, не забрасывали его, следили, улучшали, прислушиваясь и к игрокам. :) Без вас форум не стал бы тем, чем он является сейчас. :) Поэтому в сий знаменательный день (как-никак, не просто годовщина, а самая первая - такой боле не будет) приятно осознавать, что форуму повезло с администраторским составом. :) Надеюсь, он сохранит эти добрые начинания и преумножит их. :) Разве что:

О`Рейлз написал(а):

надеется, что наш форум проживет еще не один год.

Не просто надеяться, прожить. ;)

Всем самых лучших пожеланий. :) С годовщиной. ;)

0

4

Ого! Уже год прошел?)) Ну, поздравляю всех с этим юбилеем, особенно админов, как ни как от них была главная поддержка форума))) ^^

0

5

Ради исключения не буду писать никаких гадостей о глупых админах и тупых игроках...

Шучу конечно :)

Всех с данным праздником :) Эта ролевая стала единственной, которую я не забросила...Да не просто НЕ забросила, а еще и имею тут 4 персов..

Рейлз, напомни мне плиз дату реги первого перса..Немесис ака Чумы..Интересно, сколько я тут зависаю :)

0

6

2007-04-10 :)

Всем спс за поздравления :) Хотя в общем-то, админы в жизни форума "виноваты" косвенно :) атмосферу всеж по моему скромному мнению, делают юзеры :)

0

7

Ыыыы :) почти год... :)

0

8

Буду краток...

! ! П о з д р а в л я ю ! !

все остальное уже сказали - добавить нечего)))

0

9

Прездравляю!))))

0

10

Поздравляю! Это действительно стоит отпраздновать!

0

11

Поздравляю

0

12

Этот день наступил сегодня!

РОЛЕВОЙ DRAGON WORLD - ТРИ КЛАНА ИСПОЛНИЛОСЬ ДВА ГОДА!

Год выдался очень насыщенным, мы поднялись на новый уровень, к нам присоединилось еще несколько отличнейших игроков и личностей, а так же мы смогли узнать друг друга получше и сплотиться в отличный полноценный коллектив =) Негатив пихаем куда подальше, позитив хомячим себе и веселимся дальше)
Товарищи! Поздравляю всех вас с нашим личным и небольшим праздником! Оставайтесь с нами! :) Вы все - молодцы. Продолжайте в том же духе =)

0

13

Думаю, два обычной текстовой ролевой это очень приличное достижение) ДрагонВорлд заслуживает того, чтобы его помнили)
Стоит поблагодарить тех, благодаря кому это стало возможно. Меня, создавшую форум, Сабл, тянущую форум на своих крыльях, и игроков, просто играющих на нем) Думается мне, без этих чешуйчатых наш маленький триумф не был бы возможен)

0

14

Воть... ээээ.. млииин.... *почесал загривок*  на най что и сказать... Но если юбилей - что то хрюкнуть надо. Кхе-кхе. *читаю по бумажке скучнвм лекторским голосом* Значит в первую очередь поздравляю с юбилеем всех модеров - админов и канешна мати всея форума а так же нашего бессменного админа что тащит все события и описания на своей хрупкой, чешуйчатой спине, и периодически подпинывает всех остальных. Далее поздравлю всех главного спорщика-извращенца  форума - Агата...  желаю ему успехов надеюсь он это не прочитает Еще поздравлю своих игровых друзей с тем что они есть и врагов то же - и с тем же) Ну и конечно поздравляю всех остальных игроков... с чем? Да просто так!!!

0

15

Мну не может не присоединится к поздравлениям по случаю столь знаменательной даты, как два года.. Для ролки это и вправду очень много...
Но если подумать, это все все благодаря нашим дорогим админам, в особенности Сабл, на ком сейчас и зиждется ролка, более того, она, вместе с Таг (Ну и может еще кем-то, точно не наю =) ) все боле и более подробно описывает сей мир, делая его все более... Даже не знаю, как сказать... Живым, реальным ?...
А вообще, все молодцы)

0

16

Та мы все молодцы))) А еще хочу персонально напомнить об Агате, который сделал нашему форуму неслабый технический апгрейд, а так же очень сильно помог мне в установке дизайна)
В общем будем доживать третий год)))

0

17

Поздно вечером, нов се таки присоедниюсь и поднимаю тост за ролевую)
Хочу сказатьс пасибо всему коллективу ДВ =) Думаю для каждого форум стал вторым домом, где душевная и теплая компания, где всегда весело и всегда можно поднять такую тему, на которую можно и поговорить и посмеяться, над ее необычностью =)
Мя не особый мастер говорить, так что просто поздравлю ДВ и всех присутствующих с двухлетием!)))  :love:

0

18

Вот к нам в двери постучалось Трехлетие. :rofl:

Виват, господа!

0

19

Ага)
С днём рождения, форум :) Ну с утра я не могу толкать речи, поэтому ничего выдать не смогу.
И от себя лично Спасибо нашему админу Сабл :). Ведь только благодаря тебе форум празднует трёхлетие...

0

20

с днюхой фор)))
как классно когда форум цветет и пахнет
желаю фору долгой жизни, а игрокам интересной игры

0

21

Так... я канешн не особо продвинутый оратор хотя орать умеем, доо но тоже хочу поздравить форум и всех игроков и гостей с трехлетием) Желаю форуму жить, развиваться поольше хороших игроков и доооолгих лет жизни) Ура, товарищи!! И еще хочу сказать... *Развернул длиииинный свиток и подслеповато щурясь читаю по слогам*
Спасибо мати Дрейн за идею... если бы не она возможно этого форума и вовсе бы не было) http://dragonet.narod.ru/b_w/hatchling.html
Спасибо упрямой Сабл за воспитание и развитие форума на которое она потратила немало сил и времени и за периодическое ненавязчивое подпинывание в нужном направлении всех чешуйчатых, перистых, кожистых и пухнатых лодырей, забивателей и хвостоложильщиков) http://art-apple.ru/albums/fantasy_all/ … mbeyit.jpg
Спасибо  отважной воительнице Тагеранг за моральную поддержку и просто поддержку в игре и за свежие, вкусные идеи) http://dragonet.narod.ru/b_w/ELF-big-haiate11.html
Спасибо хитрому и коварному Агату за техчасть, головоломные коды и увлекательные споры в чате) http://dragonet.narod.ru/b_w/p95.html
И конечно спасибо всем-всем остальным за игру и огромадный позитифф) http://i051.radikal.ru/1003/ac/000de35f879f.jpg
Фсе! *с грохотом рухнул с трибуны роняя свиток*

0

22

*аплодирует Бурану*
Неть, добавить, конечно, тут есть чего... но сил у меня больше не хватает - и так приполз с опозданием о.о" Стыдно><
Дорогой форум *задирает голову* у-у-у, какой ты уже взрослый. И как приятно это видеть;)
Отдельные благодарности, прежде всего, глав.администратору ака Сабл >) Ну что бы мы... что бы ты, форум, без нее делал, а? Молчишь.. И правильно.-)
И вообще, в целом, целый ворох благодарностей и грамот админо-модерскому составу=З
Не умею распинаться, поэтому.. усе ^^

0

23

Уважаемые дамы и господа, игроки и администрация. В этот знаменательный  день я хотел бы сказать спасибо всем вам. Именно на этой ролевой я сформировался как игрок.  Спасибо всем тем, кто с юмором, заботой и вниманием относился ко мне, когда я только пришел сюда и, скажем уж без обиняков, ещё в путался в соплях. ^^  Спасибо вам и за тот позитив, который вы дарили и дарите мне тогда и сейчас своим великолепным отыгрышем и радостью общения с умными людьми. Сабл, Дрейн, Тагеранг, Агат - вас я хотел бы поблагодарить отдельно, ибо без вас этого форума и не было бы  я бы не имел удовольствия стать членом большой, немного сумасшедшой (а кто из нас в чем то не маньяк?  :D  ) и в тоже время дружной семье Dragon World. Ну вот в принципе как-то так) С юбелеем вас комрады! с юбелем тебя, ДВ!)

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Юбилей