DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Извещения о удалениях анкет


Извещения о удалениях анкет

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Старое условие: не исправили неправильно заполненную анкету в течении часа, анкета удалятся - осталось.
Тут буду писать об удалениях подобных анкет, чтобы не было лишних вопросов.

0

2

Удалена анкета Имуги.
Причина понятна. В течении часа, отредактирована она так и не была.
Хотя вообще-то, прошло 2 часа..

0

3

Киара - анкета удалена хотя бы для того, чтобы не смущать других игроков. Завтра придешь - напишешь еще раз.

0

4

Кицунэ - анкета удалена, т.к в течении часа так и не была исправлена. Пишите еще раз, но по новой анкете. Про старую все дружно забыли.

0

5

Киара - анкета удалена, т.к не была отредактирована не то, что в течении часа - в течении суток, если не больше. Напоминаю - ВОСЕМЬ СТРОК ВО ВНЕШНОСТИ И ШЕСТЬ В ХАРАКТЕРЕ, и никаких средних размеров. Ученики только небольшие, или чуть больше небольших, но никакие не средние.

0

6

DarkAngel - анкета удалена, т.к так и не была отредактирована. И удаляется акк, т.к ответа не было довольно долго.

Тагеранг - молодец, тебе моя благодарность за внимательность, и плюсег в репутацию :)

0

7

Тернолика - анкета удалена, т.к в течении часа так и не была исправлена.

И девочка, не выеживайтесь. Хотите уйти - уходите тихо, не упирая руки в боки, и задирая носик. Наш форум ничего не потеряет, а вы за умную сойдете.
Правила писаны для всех. Пожалуйста, не надо требовать какого-то особого к себе отношения.

0

8

Fafnir - анкета удалена, т.к в течении часа так и не была исправлена.

0

9

Araven777 - анкета удалена, т.к в течении часа так и не была исправлена.

0

10

Удалена анкета Orixena, так по-нормальному и не исправленная.

Девушка, я не знаю, как с вами разговаривать. Я искренне не понимаю, что я говорю непонятного. Вы знаете такое значение как ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ. Это сообщение, которое находится в самом верху темы,  на её первой странице, с которой тема и начинается. Если вы не поняли.
И там тоже присутствует кнопка "редактировать". Тема ваше, сообщение ваше, оно вам доступно.
И нужно отредактировать ЭТО сообщение, и исправленную анкету кинуть ТУДА, а не постить заново.

Мне надоело возиться с человеком, который не понимает столь элементарных вещей, и который кажется, либо из первого класса либо вообще из другой страны. Я ничего против иностранцев не имею, но это вы меня простите, выходит за все рамки. Вам следовало бы подучить русский.

Вам дана ПОСЛЕДНЯЯ ПОПЫТКА. Завтра кидаете НОРМАЛЬНУЮ анкету, у которой на месте все графы. Если таковой не будет - то ваш аккунт удаляется безо всяких предупреждений. С меня хватит. Мое терпение не вечно.

Пы.Сы - представьте себе, а я тоже хочу спать, плюс, мне завтра рано вставать на работу.

0

11

Таки мое терпение лопнуло.

Что мешало отредактировать анкету прямо в первом сообщении, и не строить из себя глупое существо, кидая эту же анкету заново - я так и не поняла. После предупреждения анкету редактируют СРАЗУ ЖЕ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ, А НЕ ЖДУТ УДАЛЕНИЯ.

Orixena - всего хорошего. Вначале научитесь пользоваться кнопкой "редактировать" внизу сообщения, а не изображать из себя попугая, кидая анкету по сто раз, а потом и приходите.

0

12

ShineGoldSun (или Ориксена, судя по тому, что имеет ту же идиотскую манеру кидать анкету по сто раз) - анкета удалена, т.к в течении часа так и не была исправлена.

Если до вас не дошло, то за вас вашу анкету никто редактировать не будет. Вы должны САМИ ЖЕ исправить её в _ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ_
Для совсем уж тупых повторяю - АНКЕТУ НЕ КИДАЮТ ПО СТО РАЗ, ЕЁ РЕДАКТИРУЮТ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ
Вы утвержаете, что знаете про кнопку "редактировать". Но почему-то продолжали глупить, и кидали анкету по сто раз, когда её надо было ОТРЕДАКТИРОВАТЬ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ.

Если вы этого не понимаете, то лучше уходите. Пока не усвоите, что надо редактировать ПЕРВОЕ сообщение, А НЕ КИДАТЬ ЕГО ПО СТО РАЗ, то не возвращайтесь.

0

13

Volchisa - анкета удалена, т.к в течении часа так и не была исправлена.
Девушка, пока не научитсь читать примечания к анкетам, не приходите, хорошо? Какой степенью слепоты надо обладать, чтобы не заметить напротив графы "возраст" критерии, я не знаю.

0

14

Куаху Гава - анкета удалена, т.к в течении часа так и не была исправлена.
Ошибки анкеты:

1. Нет восьми строк во внешности и шести в характере;
2. Описание чужих впечатлений ("красивая" - не черта внешности а впечатление, которое производится на личность). То, что кажется красивым одному, другому может таковым вовсе не казаться.
3. Перебор с заклиниями и природными способностями. У драконышей нет магии, и природная способность у них может быть только одна. Касательно заклинаний:

Управление разумом - для воина круто, чего уж тут говорить об ученике и тем более о драконыше, у которого магии вообще нет? Убрать. Тысяча цветов огня - от которых невозможно уклониться. - убрать.

0

15

Skorpion - анкета удалена, т.к в течении часа так и не была испавлена.
Ошибки - их море.

Самая главная - орфография. Почему-то терпима на заклинаниях и внешности-характере и просто ужасна в биографии и пробном игровом посте. Если в переписанной анкете  орфография будет такая же, то боюсь, разговаривать нам не о чем. Напоминаю правило "безграмотные анкеты не принимаются не зависимо от их правильности".

Перечисление остальных ошибок:
От себя:

1. Убраны графы в пунктах ("Имя", "Пол", "Возраст"),и т.д. Запрещено убирать эти графы.
2. Биография. Невозможна - на территории Одиночек нет лесов, это выжженая песчаная пустыня. Единственные леса - Пандемониум, где жить не может ни один дракон, и Оазис, где лес очень небольшой, тропический, и дракон там жить так же не может, т.к это свободная территория.

Агатовские:

1. Анкета повторена 4 раза.
2. Ни в одном варианте нет достаточного числа строк:
  а) Во внешности должно быть не менее 8 полных строк - у тебя 3.
  б) В характере должно быть не менее 6 полных строк - у тебя 3.
3.Заклинания:
  а) Заклинание #3 - слишком сильно - может, вырастают "деревья", лес, знаешь ли, немаленьких размеров.
4.Биография:
  а) "Так его родители были лутшими воинами света" - все воители равны по силам, а по заслугам - не ты пишешь какнон, поэтому подобная фраза недопустима.
5. "11)Пандемониум" "14)~Дракоша~" - так что писать под ником? На всякий случай повторю, что ни в Пандемониуме, ни рядом Одиночка быть не может - умрёт.
6. Игровой пост:
  а) "Кто кинул в меня камень-сказал старый дракон из чащи и камень полетел обратно" - ты не имеешь права отписываться за чужих персонажей.
7. Оформление - напиши анкетуболее внятно - так уточни графы которые заполняешь (e.g. "14) ~Дракоша~" -> "14) Что написать под ником? - ~Дракоша~")
8. Поправь грамотность.

0

16

Удалена анкета SHiKaRu, в течении 24 часов не исправленная.
Повторюсь - большего ужаса я у нас не видела.
Причины удаления:

Я:

Говоря прямо и честно, анкета безобразна по всем пунктам.
Налицо халатность к примечаниям и правилам, писалось с мыслью «мне всио можно». Если вы не знаете, то перед тем, как начать писать, неплохо было бы прочитать ЧаВо и характеристику мира. Примечания же к графам не мог заметить только слепой, или… хотя тут пожалуй воздержусь.
Если вы столь нагло проигнорировали примечания нарочно – то я вообще не понимаю, на что вы рассчитывали. Что для вас сделают исключение и администрации тут важно только количество игроков, а на их уровень, грамотность, и вообще отношение к миру и правилам форума наплевать? Я вынуждена вас разочаровать.

1. Как уже сказала, грамотность. Она безобразна. Анкеты с такой грамматикой не принимаются независимо от их правильности.

Вообще-то анкета под безоговорочным браком уже по первому пункту. Остальные даны по уставу.

2. Вот тебе и наплевательское отношение к примечаниям. Вы явно решили, что они даны для красоты. Названия пунктов убирать запрещено.
3. Не вижу 8 строк во внешности и 6 в характере.
4. Второе халатное отношение. Элита – ТОЛЬКО НПС, которых новичкам брать запрещено. Так, на всякий случай. Желтым по черному написано, что можно быть только воином, учеником, или драконышем.
5. Характер. «Является одним из лучших воинов Элиты». Про то, что Элитой вы быть не можете – я молчу. Но строки такого характера вообще запрещены. Лучших нет.
6. Биография. Чисто для справки – на Элиту учатся со 100 и до 1000 лет. + нужна особая способность для вступления в Элиту. Явное халатное отношение к просьбе прочитать характеристику мира.

Я не знаю, давать вам шанс или нет. Более безобразной анкеты я у нас еще не видела, и на что вы рассчитывали, приходя на этот форум, я не понимаю. Для начала стоило хотя бы ознакомится с правилами.

Тагеранг:

Кратко - в топку все это.

К тем коментариям, что написала Сабл, добавляю, что пробный пост - отвратный не только по граматике, но и по смыслу в целом.
Как куратор элитников - тебе дорога туда заказана:
А) По правилу ты как новичек не имеешь права брать элитного перса.
Б) Уже все элитные места заняты, и эсли ты не умеешь читать - твои сугубо личные траблы.

И вообще, даже если анкета будет исправлена, я буду голосовать против ее принятия. Не хочется чтобы неучи и невнимательные игроки портили игру.

0

17

Астронус анкета удалена, т.к в течении 24 часов так и не была исправлена. Если вы не в курсе, внизу поста есть кнопка "редактировать".

Причина:

И что это за фигня со строчками? Можно попросить не халтурить, и написать восемь и шесть ПОЛНЫХ строк? Лол, товарищ. Если вы решили, что вас так примут, флаг вам в руки.

Игровой пост СЛИШКОМ маленький. Три _ПОЛНЫЕ_ строчки.

Милый, тут не халява.

Пробелы в строчках в нашем случе ничем не помогает, а наоборот.

0

18

Астронус, анкета вновь удалена.
Причина все та же. Еще одна подобная анка без исправления - и стопроцентный бан БЕЗ возможности повторной регистрации.

0

19

Эбисс - анкета удалена, т.к в течении 24 часов так и не была исправлена

Не халтурить со строчками - растянуть их на полную область.
Пока не исправишь - не принят

0

20

РОДОДЕНДРОН - анкета удалена, т.к в течении 24 часов так и не была исправлена

причина

По-прежнему плохо. Нет 8и строчек во внешности и 6и в характере.

Если вы впервые в драконьей игре... - вот схема с примером, по которой можно описать внешность.

Касательно характера - в подробностях распиши свои хорошие и плохие стороны, а так же основной характер. НАПРИМЕР, основной - жесткий, но с такими-то оговорками. Твое отношение к соклановцам, к другим кланам, что любишь, что не любишь.

Пример игрового поста - это не игровой пост. Игровой пост - это описание действий твоего персонажа В РОЛЕВОЙ ИГРЕ. Вот пример от другого игрока, копировать которого НЕ НУЖНО:

Почему она направилась в сторону Горного Хребта, а не прямиком в Оазис, Полночь сказать не могла. Наверное, потому, что там обычно ошиваются слишком много Одиночек и драконов из других Кланов. Не то чтобы чёрно-серебряная судила о драконе только по Клану, но просто сейчас ей не хотелось ни с кем общаться, а просто побыть одной.
На ясном вечернем небе уже появлялись первые звёзды. Полночь сидела на одном из горных уступов и просто любовалась огненным закатом. Жара уже начинала понемногу спадать - самое время для отдыха. Не то что в морозных Клановых землях...
Нозная Звезда прилегла на брюхо и приподняла голову, глядя на постепенно темнеющее небо.

Биография - у Сумрака нет Темного леса, и все драконыши рождаются в детской

Алмаз - анкета удалена, т.к в течении 24 часов так и не была исправлена

причина

Плохо. 

Ученик - от 10 до 100 лет.

Во внешности 8 строк, в характере - 6

Биография противоречит миру. Драконят рожают только в детских, в лагерях кланов.

В игровом посте минимум 3 полные строки

По орфографии -
додрый - это что за слово? Оо

0

21

Конкорд - анкета удалена, т.к в течении 24 часов так и не была исправлена.
Причины:

Почему прописано, что пол Ж, а анкета написана от мужского лица?

Игрок может быть ТОЛЬКО воином, учеником, или драконышем. Места Элитных заняты НПСами. НПС Элиту в свою очередь запрещено брать новичкам.

Очень крупный дракон.

Убрать "очень".

И убрать про копирование драконов. Маскировку расписать поподробнее.

Касательно биографии

Нам пришлось жить одним - в клане в одиночку не живут.

Полстрочки во внешность и еще строчку в характер. И в игровой пост тоже еще полстрочки.

0

22

Мариям - анкета удалена, т.к игрок не появлялся уже больше месяца.

Ошибки:

По природным - дыхание надо выносить в отдельный пункт. Т.е одну способность придеться из-за него урезать

Насчет игрового поста - то у нас совсем недавно изменились правила. Терь за зверей отписываться можно) ток за хищников нельзя.
Однако. Посмотри в подфоруме "Бестиарий" тему "Животный мир клана Света", и выбери животное из уже имеющихся. Туров там нет.

0

23

Вервада - анкета удалена, т.к в течении целых трех дней не была исправлена (напоминаю, что на исправление дается вообще 24 часа), + сам игрок не появлялся.

Причина:

Во внешности три строки допишите, и поправьте магические способности (это только заклинания. пишутся по схеме "название" - действие) и все.

0

24

Wild Dragon анкета удалена. Характер так и не был дополнен.

0

25

Черное Солнце - анкета удалена, т.к в течении часа так и не была исправлена.

Во-первых, в теме не оставляют никаких других сообщений, окромя анкеты.

В целом скажу так. Литературно написано хорошо (хотя многоточия - это злейшие враги человечества, пафос-пафос х_х), но вот содержание на "3-", а биография на единицу. Приступим.

Анкета называется НИКОМ. И в характере ясно написано, что "Черное Солнце" - это прозвище, так? А теперь читаем правила.

Регистрироваться под именем вашего игрового персонажа. Под именем, а не под прозвищем;

Самое главное - везде убрать про душу. Властью над душами обладают только некроманты-Каталинессы.

Воин. Пока. - это что значит? Никакого другого места вам и не светит.

Картинку дать ссылкой. Не у всех безлимит.

p.s Надо ли говорить, что перед нами водный дракон? - этого не видно. Надо.

Магия.

Примечание: использовать при большом скоплении врагов. - вы читали правила магии? Не существует заклинаний против "больших склоплениях врагов". Заклинания массового поражения измеряются количеством противников. Уже против трех драконов-воинов магия не поможет, так как массовое поражение всегда разделяет мощь на противников..

"Влияние Венеры" - подобное заклинание сделать не массовым.

Природные способности. Третью убрать. В природе не может существовать особь, которая будет нравится сразу всем.

Биография.

Вам придется переписывать абсолютно все.

Самое главное - на Сиродиле никогда не было и нет разумных водяных драконов, а так же каких-либо других кланов. Уже один этот факт ставит на вашей биографии жирнющий крест. И я извинялось, однако кто дал вам право писать магические способности ваших драконов вразрез с законами мира? Эта строчка про "прародительницу" - вообще грубейшее нарушение, которое у нас когда-либо было. (Для сравнения - по магическому потенциалу Венера могла посоперничать с двумя лидерами ныне существующих кланов и выйти из боя победительницей.)
Вы ВООБЩЕ не можете писать то, чего не было упомянуто в летописях о заселении мира и становления кланов, а тем более - то, чего в истории мира вообще не было. Вдобавок, даже если бы эти драконы существовали, они были бы куда слабее даже одиночек, по причине очень сильной ограниченности в магии. Воду, по сравнению с сушей, магические ауры не питают вообще, грубо говоря, и творить там заклинания невозможно - их для этого нужно ПРОИЗНЕСТИ, вслух, и это правило равноправно для всех. Расписывать подробности я не вижу смысла, так как эта биография все равно невозможна.

Как следствие, на биографии стоит очень жирный брак. Переписывать все до последней буковки.

Пробный пост тоже переписывайте. Анкета не принята по причине огромного количества ошибок и биографии, противоречащей правилам и летописям мира.

0

26

Фауст Шейтан

Анкета удалена, так как в течении 24 часов так и не была исправлена.

Самое что ни на есть прямое нарушение канонов мира. Русским языком написано, что драконы не могут жить в Пандемониуме - больше часа они там не протягивают, убивает аура, или же их сжирают местные твари. Биографию переписать _всю_. И как там мог оказаться обычный волк?

Во внешности еще 2 строки.
Картинки дать ссылками.

Он убивает любого, случайно попавшего в его владения. Очень силен в магии. Он в состоянии охотиться как днем, так и ночью, но предпочитает темноту. Шейтан отлично летает, но предпочитают делать это под покровом ночи. Он, как и все черные драконы, очень эгоистичен, поэтому чаще всего находиться вдалеке от Клана, предпочитает одиночество.

Во-первых, читайте матчасть. Клан - это клан. Там не живут поодиночке.
Во-вторых, опять матчасть. Ваш чёрный дракон взять из системы ДнД, которая тут не действует. Все черные на ДВ совершенно индивидуальны. Не обобщайте.
В-третьих. Что значит "силен в магии"? Все воины в ней совершенно одинаковы.

Магия. Заклинания - полные копии базовых заклинаний Тьмы.

6.Устойчивость к нежити- устойчивость против атак нежити Пандемониума.

Чего? Правила для кого писаны? Не существует драконов, устойчивых к ним, и это чётко написано в описании леса.

0

27

Трифена - анкета не удалена, т.к в течении... уже хз скольки времени так и не была исправлена.

(Ну для начала, еще один глюк - с хвостом 17, без хвоста 15... хвост при таких размерах всего два метра? Дракон-хомяк, однако)

От меня:

Повторяю - поставить, и впредь не забывать пробелы в начале предложения.

Характер - еще хотя бы одна строка. Он не полный, и совершенно не дает никаких представлений о персонаже. Что она любит, а что нет? Что ценит, а что нет? Как относится к другим кланам, к межклановой вражде, чего боится, и так далее. Законопослушна ли, легко ли поддается эмоциям? Что для неё хорошо, а что - плохо?

Магия. Заклинание так и не расписали. "Сила" и "мощность" - это ни о чем не говорит, + в данном контексте одно из слов совершенно лишнее. Физическую силу повышает? На сколько примерно? Только без перебора, пожалуйста.

Природные способности - что, даже дыханием не обладает?

Био. Если вы раньше жили у Одиночек, то так и напишите. А именно так по биографии и выходит - в клане Света такого быть вообще не могло. + кто всё-таки убил?
И да, насчет "юной драконицы". 25.700 лет - это в переводе на человеческие мерки 25. Какая тут юность? Вполне-таки взрослый дракон.

От Тагеранг:

8. Характер -  Добрая отзывчивая,но иногда бываю злой!Меня трудно переубедить.Всю жизнь была и буду быть преданной своему "народу".Мой характер очень изменился после смерти отца.Я отомщу этим созданиям которые убили моего любимого и единственного отца.Если дело дойдет до второй половинки,то ей (половинке) я буду предана до конца жизни.Я люблю веселые компании.За лучших друзей отдам свою жизнь.

Мало, очень мало информации. "Добрая и отзывчивая, но иногда бываю злой" - это извините, у всех написано. И у многих это все более развернуто и понятно, а не штамповано. "Всю жизнь БЫЛА и БУДУ БЫТЬ (это перевод с английского?) преданной своему "народу"" - ковычки что означают? Кому преданной? Драконам? Светлым? Одиночкам? "Изминился после смерти отца" - как изменился? В какую сторону? Остальное разбирать не буду - характер дополнить и не 1-2 строчками, а нормально, чтобы было понятно, что за дракон. И желательно поменьше штампов типа: умру за друзей/любовь/близких.

10. Биография  - Когда я родилась (когда была в яйце) моя мать меня бросила и ушла куда-то.Когда я появилась на свет,за мной начал ухаживать мой отец.Он научил меня магии.Я росла вместе с ним.Вскоре я стала отличной охотницей.Но однажды ночью,когда я спала,послышался шум.В наше логово внедрились какие-то драконы.Мне отец приказал бежать,но я бы не оставила его.Все таки он меня заставил и я улетела.Потом когда я ввернулась,то увидела что мой отец был убит.Меня очень интересует кто это был.Я начала поиски того кто это сделала.Но вскоре я узнала что у меня есть брат.Я начала искать его.После долгих поисков я нашла его.Мы вместе начали искать тех,кто убили моего отца.К стати моего отца звали Нелтарион.Прошло много лет с его смерти и я пока что не могу найти убиц.Один раз пропал мой брат.Его я тоже не могу найти.Сейчас передо мной лежит две задачи - найти убийц и брата.

Извините, меня грубую и нетактичную, но это глупость высшей степени, да к тому же все очень плохо вяжется в сюжетную линию. Переписать со здравым смыслом. Если сюжетная линия - поиск убийц отца и поиск брата, то ладно, но напишите это так, чтобы это можно было читать, а не спотыкаться на каждом слове.

Ну и по мелочам:
1) А вы знаете что есть такой знак препинания как запятая? и выглядет она вот так ",".
2) Вконтакте знаетели свзяь с вами будут иметь редкие индивиды, и где спрашивается ссылка на вашу страницу?
3) Если вы будите заходить редко, то зачем оставлять анкету?
На этом рубрика ритарических вопросов закончилась.

0

28

Удалены две следующие безобразные по своему написанию анкеты. Огромная просьба данным личностям почитать хотя бы последние сообщения в теме Пандемониума, "Редколесье", и вникнуть, какой у нас нужен уровень.

Аквилон - характер вообще был украден у другого игрока.

Феогния

Комментарии от меня:

Дракоца

Может, драконица?

4. Ориентация - норм

На Сиродиле нормой считается бисексуальная ориентация) Так что прошу поставить конкретное слово.

Большая челюсть, способная загрызть любого врага стоявшего на пути драконицы.

Не преувеличиваем-с. "Любого" не сможет.

Глаза ярко или так сказать светло-салатового цвета, способные "заколдовать" любого

То же самое. Не преувеличивать.

красивые изгибы колен

Красота - понятие сугубо субъективное. Потому - убираем-с.

в два ( и даже больше) раза больше,

А может, лучше всё-таки конкретные размеры указать? Во сколько именно раз?

Характер - просьба расписать, что персонаж любит, а что нет, чего боится, и так далее. Никаких представлений о личности он не дает.

2)"Сила воды" -Эта способность дает Фео, замерзнуть, прекратить течение, засохнуть и так далее, любые озера, моря океаны.

Кристаэлл сдох от зависти. Воин - и заморозить ОКЕАН!? Да что там океан - даже озеро? Убрать немедленно.

Третье заклинание - а причем тут вообще дождь? Воин его вообще вызвать не способен, к тому же.

Биография - ни логики, ни пояснений, ничего. Просто набор предложений безо всякого смысла. Где именно родилась, ибо на клан не похоже абсолютно? Почему отец её ненавидел? И так далее.

Что такое ЧД - я лично не поняла.

Комментарии от Тагеранг:

В добавление к сказанному выше:
1)

войн

Вообще-то воИн. Это так к сведению.
2) Почему некоторые слова в ковычках??

"мужем"

- это еще понятно, а остальное???
3) Характер непонятный, биография вызывает глубокие сомнения, а замашки на глобальную силу - это не только не влезают в правила ролевой, но еще и создают впечатления того, что вы сюда пришли богом воды 3-ей ступения.

0

29

Теостра - анкета удалена по желанию самого игрока.

Ну а вы как хотели, собственно?) Да, матчасть большая, ссылка на виду, более того - в самой анкете есть линки на нужную информацию!

0

30

Саори - анкета удалена, так как так и не была исправлена.

Вам придеться переписать анкету.

Чужие – это, конечно, хорошо. Но они – плод чужой фантазии, а пользоваться тем, что придумали другие, есть не то, что нехорошо, а целое нарушение авторских прав.
Вдобавок, такое существо как Алиен не может появиться в условиях Сиродила. Они только наполовину органичны, другая же половина – соединения углерода и кремниево-металлической структуры. В полностью органическом мире Сиродила это не может ни родиться у обычных драконов, ни быть созданным. На такое сил нету даже у верхушки.

+ чисто логический вопрос. Раз уж к вашему персонажу такое отношение (что само по себе полностью противоречит канону мира), почему же его не сослали в Ауторо?

0

Похожие темы


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Извещения о удалениях анкет