DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Вызов на бой (не отметившимся в "правилах боя" НЕ ЛЕЗТЬ)


Вызов на бой (не отметившимся в "правилах боя" НЕ ЛЕЗТЬ)

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Вознобновляю свою заявку на убиение.

0

62

Ару, Арндат против Ронни. Хм?

0

63

Ок, еще кто будет? :)

0

64

Таха, спятила? Арндат - УЧЕНИК. Правила вопще читала? Противника выбирать ПО СТАТУСУ. Ару - Элитник. Магически он сильнее, но физически... тоже не катит. С Рнарроном из всех твоих трех персов только ты драться можешь.

0

65

я не спятила, я свихнулась! Ару+Таха против Ронни

0

66

Я вижу, как ты не спятила, а правил кажецо и не читала.

Не имеете права. Силы должны быть равными и с той и с другой стороны. Ару не может драться против Рнаррона. Против него, можешь драться ты одна, без какой либо поддержки, бо ваши шансы и так равны.

0

67

я читала!*возмущённо* видимо плохо читала. Каюсь и извиняюсь

0

68

вот, хочу тоже попробовать себя в бою, ибо интересно посмотреть что из этого выйдет...хотя вряд ли выйдет что-то хорошее...
ну, кто тут смелый?)...

0

69

Таха, согласен на бой 1-на-1 в Лесу Обреченных на Холмах в полную силу. :)

Отредактировано Рнаррон (2008-03-13 16:55:22)

0

70

Снова возобновляю мою заявку!

0

71

Народ, напоминаю - вы имеете полное право подать заявку на бой с НПСом, если уж совсем припрет. Их список - в разделе "Готовые Персы" :) он в свою очередь в Регистрации. Не пропустите, тема там выделена :)

0

72

Заявляю заявку (хы - хы) на бой с  Гатт...   Гаттерзель... Тху - язык сломаешь.. в трех местах  Гат-тер-зельд-ен-штерн. Во. Место любое, условия любые.

0

73

"обращаясь к народу" вот видите? Нет ничего страшного, чтобы вызвать на бой НПСа :)

Скрайм - просто Зельда :) Гаттерзельденштерн - её анка на всяк пожарный, держи под рукой в случае чего :)

Где - у Одиночек. Время - прохладный день, пасмурно. Место - Озеро...
Вощм щас все будет :) из прочего - бой в полную силу.

0

74

Хочу заявку на поединок с неписем Шейдом.

0

75

Хочу сразиться с НПС Хептимусом из Тёмной Элиты.

Отредактировано Канонла (2008-03-21 12:30:05)

0

76

Попробовать канешн можно, да и правилами не запрещено, но.. всеж сравни - ты Седьмая, а он ПЕРВЫЙ. Разница во-первых в возрасте, а во-вторых - в опыте, и разница причем для Элиты колоссальная.
попозже.

0

77

Эээ, не, я передумала. Уриэль.

0

78

О.кай, Уриэль так Уриэль :)
условия боя, где, когда, во сколько? Нельзя менять только время года :)

0

79

Время суток - полдень
Туман - нет
Небо - ясное, солнечное, без единого облачка.
Локация - ммм... оазис!
Особых условий нет.

0

80

Заявочка на драку от мну чешуйчатой)) Есть желающие лапки размять?

0

81

Таааааг.... ;) ;) ;)

0

82

:D Ох, чувствую опять мне крылошки поджарят) Оки, где и когда?)) С магией а-ль бес?) ;)

0

83

Где - а давай все на том же Ущелье... ну люблю я своей головой вести учет камням :) время - чет все просят солнечное, а мы с тобой для разнообразия давай-ка в пасмурную и прохладную погоду...
Никаких особых условий, бой и бой :) цель - просто крылья и лапы размят :)

0

84

Оки) Значит магию не используем)  ;)  только лапы, крылья, хвост и головы))

0

85

Эм, я не говорила, что без магии :) бой тоже может быть разным :) сказалаж - никаких особых условий, применяем ВСЕ, что есть :)

0

86

^___^ Отлично) Жду появления темки

0

87

Щас будет, ток отпишусь, где надо - и все устрою :)

0

88

Скрайм (ну или Буран), вызываю!

Время суток - ночь.
Туман - нет
Небо - ясное, звёздное
Локация - ледяные горы.
Особыеусловия - я не использую Фантома.

0

89

Вызов принят.
Так мой хвостик - тож не сахар))))

0

90

Новая заявка. Хочу сразиться с Блейзом из Сумрачной Элиты.

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Вызов на бой (не отметившимся в "правилах боя" НЕ ЛЕЗТЬ)