DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Вызов на бой (не отметившимся в "правилах боя" НЕ ЛЕЗТЬ)


Вызов на бой (не отметившимся в "правилах боя" НЕ ЛЕЗТЬ)

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Сюда вы притаскиваете свой хвост и говорите,что хотите кого-нибудь порвать.После чего ждёте,когда же появится тот,кто решит порвать вас ;)

0

2

Мой хвост будет первым))

0

3

Я хочу!

0

4

Свободен для рванья :)

0

5

Если что - Гандимед тоже "свободен" ;)  то, что Раду не вмешается (хотя эт еще от ситуации зависит) - гарантия Темного лидера :) *вяк Лефестеля с заднего плана - только гарантийный срок давно истек* *Лия, цыц*

ммм... Аррахана, Буран - а ВЫ не хотите между собой? Раз уж оба заявки оставили)

да... ну и я еще буду всегда рада драке с кем угодно ;) кроме ученика. Совесть не позволяет

0

6

О`Рейлз
дубаль эн-ный?  ;)

0

7

"кивает" дубль эн-ный ;)

0

8

Буран! Сразимся!

0

9

Размял суставы и встал в стойку.
- Предоставляю даме честь первого удара. -

0

10

Аррахана пригнулась к земле, пристально посмотрела на лапы Бурана - и прыгнула...

0

11

Деремся не тут, а деремся "всерьез", по ролке :)

0

12

На границах Кланов?

0

13

Мона и на землях Одиночек)
Вообще, если будете драться всерьез, то место вам выбирать, только не клановые земли. Границы - можно и их.
Победа - все решит случай)

0

14

Согласен. Только это против основных событий. Если только после дежурства.

0

15

Посмотрим) все бои, которые обсуждаются здесь, в общем-то мало относятся к основным событиям :)

0

16

А может и в этой теме форум специальный создать для дерущихся?

Отредактировано Тагеранг (2007-11-14 19:04:06)

0

17

Не, зачем? Эта тема рассчитана на "РЕАЛЬНЫЕ" драки в ролке. Просто так, и во флудильнике подрацо можно, а тут все "серьезно".

0

18

О`Рейлз
ясн  :)  Суть всего понятна

0

19

Похоже первый бой откладывается по уважительной причине.
Скучным лекторским тоном читаю по бумажке )
- Приму вызов на бой от ЛЮБОГО Дракона независимо от клана силы и статуса. Небольшое условие - в команде не работаю -

Отредактировано Буран (2007-11-16 14:42:01)

0

20

Буран.Где и когда?
Заметь-я целитель.. ;)

0

21

Бриза, не отметившимся в "правилах боя", здесь отписываться запрещено.

0

22

Ми прочла :)

0

23

BrizA
Буран
Подобная дуэль не подходит. =\ Слишком велика разницп в статусах.

0

24

Бриз, ога, хорошо прочла :) воитель с целителем драцо не может :)

0

25

Это я тожп рочла :) итак...Реееейлз ;)

Кровожадно косиццо на Лидершу :)

0

26

Я уже с Таг договорилась.

0

27

Ну и пошл...эээ....Не очень то и хотелось :)
Так.млин,народ. :)
Есть: целительница.Клан Тьмы.Хочет драццо.
Нету: соперника :)

0

28

А что я? :) Могу ли по статусу биться я? Несмотря на то, что я Одиночка, мои силы, как я помню, могут частично действовать на элиту. Возможно, допустима и моя битва с целительницой? :) В остальном, кроме статуса мне, кажется, правила не запрещают битву.

0

29

Агат
Хм, наверно ты можешь сражаться с элитой, имеялегкую поддержку, или с войнами ... Хм.. А действительно, с кем ?... *Вопросительно посмотрел на Рейлз.*

0

30

Н -да... Опять уперся рогом в правила. Обидно , досадно но - ладно. :)

Отредактировано Буран (2007-11-17 06:52:54)

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Вызов на бой (не отметившимся в "правилах боя" НЕ ЛЕЗТЬ)