DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » ЧаВо и раздача квестов


ЧаВо и раздача квестов

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Если чо я могу в чомнеть поучавстовать.
И Реи измени надпись под ником плиз

Отредактировано Fafnir (2008-05-23 21:34:46)

0

62

Два квеста. Ловим. :)

На территории n-ного клана замечена группка из пяти мышей-рыжиков. Кто отлично знает этих пиротехников тот прекрасно поймет весь ужас ситуации. И своих рыжиков хватает, а тут чужие.
Задание будет отловить всех рыжиков и парнуть обратно к одиночкам. Убивать ни в коем случае нельзя – бдыщ будет знатное.
Вероятно, придется шарить по пяти локациям.

Этот Квест должен был достаться Темным, но как-то заглохло. Терь кто словит…

У берегов клана Н одуревшая рыба-Сицилия, у которой из лба сперли камушек, служащий этой рыбе мозгом, распугала всю морскую дичь. Учитывая то, что сейчас зима, и с добычей наземной Конкретные Проблемы, кланы сейчас кормит море.
Убивать рыбу нельзя – иначе свистнутый камешек, которые сперли гарпии, взорвется и разнесет пол-континента.
Квест из двух частей.
Первая – отнять камушек у гарпий
Второе – вернуть камушек рыбе.
Поверьте, первая часть намного сложнее последней…

0

63

Ловлю второй квест.

0

64

Хе, поймали первый)

0

65

А я так мышей погонял бы... а то все пятки обгрызут.

0

66

Атлышн))) Заявки приняты, рассмотрены, и подписаны. :)
Щас все будет.

0

67

Ищу пару для квеста и сам, собсно, квест, ибо мне делать ваще нефиг....

0

68

С квестом трабл не будет, а вот  с парой...
попинаю Таг, придумкой квеста займусь прямо сейчас.

0

69

В общем где-то так.

Квест Светлым. Если не пойдет - дам кому-то другому.

У одного из детенышей обнаружилась серьезная болезнь, последствия которой - острый недостаток массы, т.к болезнь жрет жировую прослойку. Такими темпами дольше недели драконыш не выживет.
Лечение - жир морского происхождения. Любого морского животного, но желательнее - крупного кита, типа кашалота или синего. Радужный не идет.
Нужно-то всего ничего - парочка самоубийц, готовая поплавать в море, готовая удирать от всей бяки, что там водится, и так далее по списку.
Плюс - киты не идиоты. Отковыривать от себя части тела они тоже как-то не дадут.

0

70

Я готов вступить в квест. Всё что нужно уже есть: мы с Небоверией дружим, делать мне тоже нечего, хоть я и не из клана Света, квест вроде как всё равно проходит на нейтральной территории, на данный момент я уже выпрашиваю у Тахены лёгкие кита для плавания под водой (хотя она собиралась что то попросить в обмен)

Отредактировано Сёрчинг (2008-08-22 12:06:08)

0

71

Парочка квестов на рассмотрение:

1) Нашествие единорогов.
Где-то в степях земель одиночек произрастает особая трава, которая возбуждающе действует на единорогов, и произростает она как раз на пути миграции стада пегих единорогов. Как уже понятно лошадки наелись травки, которая в этом году произросла куда гуще и сочнее. Стадо в 30 голов наелась ею и всбесившись понеслось в сторону клановых земель. Опасность в том что единороги стали куда опаснее.
Особенность квеста в том что единорогов просто так не останавить, нужен особый камень: Единорожий глаз. Которого естественно трудно найти.
Квест ограницем временем: один форумный день.

Помощь Анаконде - квест взят.
Драконица все еще надеется найти свою дочь. В данный момент она нашла небольшой обрывок следа ее дочки.
Драконица находится на локации "Змеиные кусты"

3) Помощь Луксору (тоже для светлых)
Дракон занят тем, что пытается проследить за цепочкой действий Кариана, но одному ему не справится.
Дракон находится на локации "Главное плато"

0

72

готова вступить в квест про спасение детеныша :)

0

73

Бр.. А какой детеныш то?))

0

74

Тагеранг, я думаю, после выполнения того квеста с осколком Ледяной Сферы Канонла не откажется от "Помощи Лкусору"

0

75

Аррахана
Хорошо)

0

76

Могу взять квест про рыбу-Сицилию и камешек. Только при условии, если компания наберется. Делать мне все-равно нечего.

0

77

Беру про Рыбу-Сицилию и камень.

0

78

"двоих записаль"

0

79

И меня на рыбу-сицилию запишите.

0

80

"записала" ну вы втроем, думаю, управитесь?

0

81

Думаю, можно и втроем пойти, но НПС не помешал бы в качестве поддержки.

Отредактировано Эрагорн (2008-09-07 10:55:39)

0

82

Беру квест "Про трёх долпоёбов".

0

83

Хорошо.
С Мирой?)

0

84

*Пожала плечами* После того, как он как следует отдохнёт.

0

85

тогда будет это дело только утром по тамошнему времени, о.к?
Говорю заранее - не переживай, мы попробуем поспешить

0

86

ОК. А я и не пережмваю.

0

87

"Вернуть группу молодых долпоепов, отправившихся в Пандемониум на поиски приключений на свою ЖО. Кол-во долпоепов - трое"  Есть встречная идейка... можно отиграть одного из убегальцев...? убегунов...?

0

88

А можно)

0

89

Дайте квестооов. На любой бред нашей любимой Сабл согласна))
Вот серьезно)) хоть  "Пойдите накковыряйте червей-мутантов для совместной рыбалки Раду и Рей" - тож соглашусь)

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » ЧаВо и раздача квестов