DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » ЧаВо и раздача квестов


ЧаВо и раздача квестов

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

О`Рейлз
ОКи)

0

32

Так, товарищи Темные (Найт и Аррахана т.е). Квест вам будет скорее на море. На предмет "найти то-то-вернуть тому-то-пока этот кто-то не снес полматерика". Как у Сумрака карочь.
Детали обдумываются. Вам придеться понырять.

0

33

И мне дайте какой-нибудь квестик, если конечно на меня  время найдется.

0

34

О`Рейлз
Водолозы к выполнению задания готовы, тофалисч генерал! ^_^

0

35

Я так понимаю, что квеста не предвидется. Жаль

0

36

Выше читай. Это в общем-то не только к Найту и Аррахане относилось.

Квест вам будет скорее на море. На предмет "найти то-то-вернуть тому-то-пока этот кто-то не снес полматерика". Как у Сумрака карочь.
Детали обдумываются. Вам придеться понырять.

0

37

Кахагл, квесты не относятся к общему сюжету, или сюжетам, влияющим на общее положение дел :) переход из кланов - в том числе.
Это - в "сюжеты ролевой".

0

38

Ну, Гарпия согласна мне кажется на квест))) Ей же теперь от меня отлетать нельзя, как и мне :)

0

39

Предварительный концепт квеста для Темных: у берегов Темного клана какая-то рыбина (естесно, чернобыльская) распугала всю морскую дичь. Учитывая же то, что на данный момент у Темного клана с дичью наземной ппц, то единственным источником хавча стало море. А рыба тоже не спроста нападает, её описание вопще скоро появится в "морской живности". Во лбу у этих рыб - магический камушек. Какая-то гнида этот камушек сперла, рыбко и взбесилась.
И тут выбор за вами - обойтись без лишней крови (рыба все равно не съедобная), найти камушек, и присобачить его рыбе обратно. В этом случае квест будет состоять из двух частей.
Ну и более скучная и банальная часть - тупо грохнуть рыбу.

Выбирайте :)

0

40

Чёт мяф сёдня не добрый....Захапать камушек и завалить рыбу ^^

0

41

не получится :) во всяком случае, захапать камушек. После смерти рыбы он взорвется нафиг :) да и впрочем, толку-то от него, эт просто красивая безделушка :)
ну лан, кокнуть рыбу - так кокнуть рыбу. А там смотри, йа еще подумаю... мож если украсть камень и убить рыбу, рванет так, что пол-континента наф снесет ;)

0

42

Ну тогда решено! Захапаем камушек, уносим к светленьким и оставляем у них, а потом убиваем рыбу!  :cool: Война закончена, все (тёмные) счастливы)))

Отредактировано Night (2008-03-04 18:32:30)

0

43

Перебьетесь. Тупо убиваете рыбу :) и к тому же, если снесет ПОЛОВИНУ континента - то это не значит, что не заденет другой континент.
А вот камушек вам все-таки найти придеться. Хотя бы для того, чтобы найти нужную рыбу. Т.к если наброситесь на "обычную", у которой камень там, где надо, то вы её фиг убьете :)
Камень будете искать у одиночек.

Насчет времени квеста - боюсь, что не скоро. Хотя бы добьем квест у Светлых.

0

44

Night а я воды боюся.... :rolleyes:

0

45

Garpia, а как я без тебя та? Откуда ты будешь знать чем я там занимаюсь? ;)

0

46

Night конечно никак)) я терь буду за тобой тут строго следить))

0

47

Я тож в квест хОчу!!!!!!

0

48

Меня тож возьмите в квест!

0

49

Так, пока что:

Найт, Гарпия, Грантор Дей (если появится, бо он уже сто лет не заходит), Аррахана

Можно еще одного участника :) двух, если Грантор так и не появится.

0

50

ПривЭт! Я тут! Я жив! Меня не списывать со счетов!!!!

0

51

О.кай, не списываем :)
Ну наверн, четырех участников достаточно.

Вощм напоминаю квест для тех, кто не знает/не в курсе

у берегов Темного клана какая-то рыбина (естесно, чернобыльская) распугала всю морскую дичь. Учитывая же то, что на данный момент у Темного клана с дичью наземной ппц, то единственным источником хавча стало море. А рыба тоже не спроста нападает, её описание вопще скоро появится в "морской живности". Во лбу у этих рыб - магический камушек. Какая-то гнида этот камушек сперла, рыбко и взбесилась.
И тут выбор за вами - обойтись без лишней крови (рыба все равно не съедобная), найти камушек, и присобачить его рыбе обратно. В этом случае квест будет состоять из двух частей.
Ну и более скучная и банальная часть - тупо грохнуть рыбу.

Тут вам всем надо решить, что делать - грохать рыбу, или возвращать камень. Говорю заранее - "грохнуть рыбу и забрать камень" не выйдет. После смерти хозяйки, отделенный от тела камень взрывается на суше так, что сносит пол-континента. В воде - взрывается более безобидно, во всяком случае,  руку не оторвет, но оглушит аки рыбу динамитом.
В любом случае - квест будет состоять из частей. Поиск камня (который стырили гарпии), и еще придеться поплавать в океане.
Вощм решайте, что хотите делать. Прямо тут. Т.к участников у нас 4, то может получится так, что кол-во голосов совпадет. В этом случае - попросим помощь зала в лице одного дракона :)

Но вот стартовать вам не скоро.

0

52

имхо лучше таки найти камушек и присобачить рыбке обратно...

О`Рейлз написал(а):

Но вот стартовать вам не скоро.

плохааа...а чего так?(..

0

53

Потому что у Темных щас и так квест идет. Да и перс мой не в той ситуации. Подождать придеться. Я вас лучше днем отправлю, или утром, на худой конец.

0

54

ых...ну ладна...выбора всё равно нема(...

0

55

Мля, грохнуть нах...

0

56

2 против 1.
хех, ну смотрите... все как говорится, начинается с мелочей...

Ждем мнения Арраханы :)

0

57

О`Рейлз
Ну я 50/50 :) если рыбка взрывается - я шахидствовать не буду)

0

58

Тогда 1/1.
Все решит мнение Арраханы... :)

0

59

Взрываем камень у Сумрачных! Шутка, возвращаем рыбе!

0

60

Кое-кто в пролете, жэнская любовь к жывотным рулит :D

Ммм... все-таки, Миру я тоже в квест впихну. Получается, у нас все ячейки забиты. Пять участников:

Мираэль, Аррахана, Грантор Дей, Найт, и Гарпия.

как я уже сказала - стартуете вы не скоро, хотя бы один квест завершим, и все. Пока - отдыхайте :)

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » ЧаВо и раздача квестов